USD 23.04.2024 93.2519 -0.1890
USD ММВБ 15:10 93.1337  
EUR 23.04.2024 99.3648 -0.2149
EUR ММВБ 15:10 99.4729  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Топ-5 караоке-баров Петербурга

Если обычные посиделки с друзьями в баре кажутся скучными и вам надоело, что за громкой музыкой ваш голос не слышно, то разогнать питерскую тоску и провести весело время в дождливом августе можно с помощью походов в караоке. Пять известных караоке-баров - в подборке "Санкт-Петербург.ру".

Andy Bar

 

Заведение, расположенное в корпусах дома №50 на Лиговском, названо в честь знаменитого художника Энди Уорхола, известного своими работами в стиле поп-арт. Создатели Andy Bar называют свой караоке-бар самым демократичным в Петербурге, в нем постоянно проходят выгодные для посетителей акции. Месяц назад, в июле 2016 года, бару исполнилось пять лет. 

С понедельника по пятницу вход в Andy Bar бесплатный, заказ песни стоит 200 рублей. В воскресенье за вход потребуют 400 рублей, но песни будут бесплатными. Поют в караоке общего зала по очереди в круговом порядке, с каждого столика на четырех человек исполняется одна песни, если людей больше, то позволять спеть две песни. При нежелании ждать можно заплатить тысячу рублей и исполнить дополнительную песню.

Официальный сайт бара

Адрес: Лиговский проспект, дом 50 корпус 13 

Время работы:
 ежедневно с 20:00 до 06:00

Фото: vk.com/andybar

 

Караоке-бары Poison

 

Петербургские бары Poison известны тем, что в них не исполняются песни на русском языке. В городе уже появилось три караоке-бара с таким названием, однако их создатели называют места не сетью, а братьями друг друга. Первый из них открылся рядом с известной барной улице Ломоносова, позднее к нему добавились более спокойные бары на Лиговском и на Рубинштейна. Poison отлично подойдет тем, кто всегда хотел почувствовать себя Миком Джаггером из The Rolling Stones или Майклом Джексоном, чьи песни, как и несколько тысяч других, можно бесплатно заказать в караоке.

Официальная страница бара

Адреса и время работы: 

  • улица Ломоносова, 2, ежедневно, с 18:00 до 07:00, караоке с 19:00 
  • Лиговский проспект, 50/3, вторник – воскресенье с 19:00 - до последнего гостя, караоке с 21:00 
  • улица Рубинштейна, 13, воскресенье – четверг с 19:00 до 05:00, в пятницу и субботу с 19:00 до 07:00, караоке с 21:00

Фото: vk.com/poisonkaraoke

 

Караоке-бар Fever

 

На Васильевском острове находится караоке-бар Fever, особенностью которого является богатое внутренне оформление в стилях ампир и ар-деко. Посетителям доступен большой выбор блюд из европейской и японской кухни. Любители петь могут выбрать для исполнения то, что им ближе: посетителям доступна как популярная музыка, так и джаз и даже оперные арии. Композиции исполняются по очередности столиков, обход этого ограничения стоит две тысячи рублей.

Официальный сайт бара

Адрес: В.О., Кадетская линия, 19

Время работы: ежедневно с 21:00 до 06:00

Фото: vk.com/feelthefever

 

Читайте в рубрике "Неформальный Петербург" Гид по барам Канала Грибоедова

 

Руки Вверх Бар

 

Заведение, основанном лидером известной группы "Руки Вверх" Сергеем Жуковым, пользуется большой популярностью и жителей, и гостей города. Бар расположен на четырех этажах здания, находящегося на берегу канала Грибоедова в шаговой доступности от Казанского собора. В распоряжении посетителей "Руки Вверх Бара" есть бесплатное караоке. А еще более привлекательным место делают постоянные акции и мероприятия.

Вход в бар разрешен только лицам старше 21 года, а мужчины в субботу, воскресенье и праздничные дни должны приобретать на входе депозитную карту на одну тысячу рублей. Однако, это ограничение не распространяется на владельцев клубных карт. Девушки за вход платят лишь на специальных вечеринках, где это оговаривается.

Официальная страница бара

Адрес: набережная канала Грибоедова, 28

Время работы: ежедневно с 17:00 до 06:00

Фото: vk.com/bar

 

DoZari

 

Местоположение и устройство ресторана-караоке DoZari позволяет гостям наблюдать панорамный вид на центр Петербурга. Из окон заведения видны разводные мосты и Стрелка Васильевского острова. Шеф-повар DoZari готовит свои авторские блюда, а меню порадует посетителей широким выбором меню. 

Официальный сайт ресторана

Адрес: проспект Добролюбова, 14А

Время работы: ежедневно с 17:00 до 22:00 работает лаунж-ресторан, с 22:00 до 06:00 доступны караоке-бар и развлекательная программа с диджеем

Фото: Дмитрий Бурмистров

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Лучшее в городе

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы