USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 19:10 91.9241  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 19:10 98.5825  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Необычные кальянные Петербурга

Подборка интересных городских заведений для любителей "подымить".

Smoke Shop


Кальянная находится на углу канала Грибоедова и Ломоносова. Настольные игры, развлечения, трансляция футбольных матчей, турниры по X-Box, Мафия. Большой ассортимент табака и чая. Отличительной особенностью этого заведения являются вкусные десерты и, внимание, розовые бургеры!

 

Согласно комментарию одной из постоянных посетительниц, идея была отойти от концепции похожих заведений такого типа - не радужно-индийские мотивы, а строгое кирпично-черное оформление, с видом на город. «Днем светло и просторно, а вечером смотришь на суетящийся внизу тусовочный центр города. Отличный чилаут на выходных, приятное место для деловой встречи на буднях. Хозяева постарались объединить две противоположности в одном. И это неплохо получилось!»


Адрес: Канал Грибоедова 26

Время работы: с 12.00 и до последнего клиента

Стоимость: от 600 рублей

 

Monte-Cristo lounge&bar


В самом центре города вчера открылось новое лаундж-пространство в стиле «погружение в атмосферу». Новое место совмещает в себе лаундж-клуб и бар крафтовых коктейлей. В Monte-Cristo упор сделан на харизматичный и уютный интерьер, дружелюбие и авторский подход ко всему. Тут же варят именное пиво Monte-Cristo и делают авторские коктейли.
Стоит отметить и невероятную акустику помещения и качество звука, которое добавляет атмосферности, и прозаичную, но очень мощную вытяжку, которая поддерживает свежесть в помещении вне зависимости от количества гостей в этот час.


Адрес:  Мучной, 2, вход с Москательного, 1.

Стоимость: чайно-кальянный безлимит — 200 рублей в час. Первый час — 300 рублей. 

 

Кальянная «Туман»


Она находится в старинном доме Петербурга. Внутри царит домашняя атмосфера, где попросят снять обувь и предложат пройти в милые кабинки, напоминающие опиумные курильни XIX века. Стоит отметить вкусный чай и кальян с холодным шлангом. Аудитория этого места: это место скрыто от посторонних, и найти его, просто проходя мимо, не представляется возможным. Это место нужно знать. Кто-то приходит сюда покурить чудесный кальян и провести вечер в дружеской атмосфере, а кто-то -  забыться от рабочих будней в клубах сладкого дыма и туманом вскружить себе голову. Некоторые проводят здесь тихие романтические вечера. Есть и те, кто проводят деловые встречи вдали от суеты и беготни города.


Адрес: Захарьевская, 23

Время работы: пн-чт с 18:00 до 6:00, пт-вс с 17:00 до 6:00

 

«Коммуналка»


«Мы - сообщество людей, любящих душевные посиделки за кальяном, настольными и приставочными играми и домашним перекусоном... Присоединяйтесь! Мы всегда рады новым знакомствам и общению!» - рассказала нам совладелец «Кальянной». Заведение предлагает гостям стать соседями нашей Kоммуналки - занять все наши комнаты, вместе и по отдельности, в каждой из которых мы постарались создать свою атмосферу, расслабиться и отдохнуть, почитать интересную книгу ,весело провести время в компании друзей за настольными играми или Х-вох и X-вох kineсt. «Конечно же все это будет сопровождаться вкуснейшими кальянами, ароматными китайскими чаями, коктейлями любой крепости и живым общением», - добавила хозяйка кальянной.


В заведении часто проводятся мальчишники и девишники. «Мы сотрудничаем с лучшими кондитерами, у нас есть свои фотографы. В выходные играют иногда диджеи. ..также мы разрешаем приезжать молодым талантам со своими пультами». В кальянной есть библиотека фантастики. Проводятся массовые игры наподобие мафии. В ближайшее время планируется организация быстрых свиданий.

Адрес: Пулковская улица, 2, корпус 1

Время работы: В будни с 18:00 в выходные с 17:00 и до последнего клиента

 

 

Чайно-Кальянный Лаунж "Gosti"

 


Место хорошо подходит для творческих одаренных людей. В заведении есть сцена, где каждый может выступить. «Очень классные ребята администраторы-заведующие. Ко всем приходящим очень индивидуальный, личный и внимательный подход, но ни капельки не навязчивый. Вкусный кальян, ребята свое дело знают. Лично мне со всей мой страстью к кальяну хватило насытиться на месяц в перед - кури хоть до посинения» - так прокомментировал обстановку в заведении один из завсегдатаев.


Адрес: Садовая, 7

Время работы: с 16:00 до 07:00

 

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Лучшее в городе

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы