EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 00:05 99.4528

СКА уступил ярославскому "Локомотиву" по буллитам

В Ярославле состоялась вторая за сезон встреча команд.

Петербургский СКА уступил “Локомотиву” в Ярославле. Это была вторая встреча команд в сезоне КХЛ: первый матч состоялся на старте сезона в Ледовом дворце, и тогда армейцы одержали победу. Первый период прошел “всухую”, во второй 20-минутке армейцы размочили счет, однако реализовать все голевые моменты петербуржцам не удалось. В серии буллитов ярославский клуб также оказался сильнее, в итоге встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Петербуржцы увезли из Ярославля 1 очко, однако СКА остаются лидерами Западной конференции КХЛ.

Выездную серию СКА продолжат матчем с подмосковным "Витязем", который состоится 29 октября на площадке "Витязя". Для СКА это было вторым поражением в сезоне (ранее армейцы в гостях проиграли подмосковному "Атланту"), кроме того, именно "Локомотив" в прошлом сезоне не позволил СКА побороться за Кубок Гагарина.