EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671

СКА победил уфимский «Салават Юлаев»

Матч прошел в Ледовом дворце и закончился со счетом 4:2.

СКА победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в Ледовом дворце и закончилась со счетом 4:2.

Голами от СКА отличились Ярно Коскиранта (16 минута), Павел Дацюк (29), Сергей Плотников (49), а также Сергей Калинин (55). У гостей дважды - на 11 и 25 минутах - забил Йоонас Кемппайнен.

К вечеру 13 октября СКА лидирует в Западной конференции КХЛ, набрав 61 очко. Следующая игра «армейцев» пройдет 15 октября, СКА сыграет с казанским «Ак Барсом».