USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 19:15 93.8250  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 19:15 100.0613  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

СКА спасет карьеру Вячеслава Войнова

Хоккеист недавно вернулся в Россию после того, как избил свою жену в США.

Российский защитник Вячеслав Войнов, ранее выступавший за клуб НХЛ «Лос-Анджелес Кингз», находится в Санкт-Петербурге и принял решение играть в хоккейном клубе СКА, потому что петербургский клуб будет бороться за Кубок Гагарина, что поможет игроку подготовиться к матчам за сборную России, заявил агентству «Р-Спорт» по телефону агент Равиль Исхаков, представляющий интересы игрока в России.

Войнов в среду утром встретился с губернатором Челябинской области, президентом хоккейного клуба «Трактор» Борисом Дубровским. Челябинский клуб владеет правами на 25-летнего защитника в КХЛ. Ранее агентству "Р-Спорт" стало известно, что Войнов намерен продолжить карьеру именно СКА.

«На данный момент генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий находится в Челябинске и ведет переговоры с «Трактором» по поводу обмена прав на хоккеиста. Когда будут соблюдены эти условия (договорятся и с «Трактором», и с «Кингз»), Войнов сможет подписать контракт со СКА», - сказал Равиль Исхаков.

Вячеслава Войнова, который играл в качестве защитника за «Лос-Ажелес Кингз» с 2008 года, суд признал виновным в избиении жены осенью 2014 года. За преступление хоккеист должен был провести в тюрьме три месяца.

Войнов находился в заключении с седьмого июля этого года, но к концу месяца уже вышел на свободу. Его выпустили из тюрьмы на 45 дней раньше причитавшегося.

Сразу после выхода из тюрьмы его задержала под стражу миграционная служба Соединенных Штатов, ему грозило аннулирование визы и депортация из США. В Конце сентября он вернулся в Россию.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы