USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:06 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:06 99.9302  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

«Зенит» отдаст Кержакова в аренду

Новоиспеченный продюсер спортивного канала Тина Канделаки опять допустила ошибку.

Стали известны подробности недавней встречи нападающего «Зенита» Александра Кержакова с председателем совета директоров «Газпрома» Алексеем Миллером. 

«Мы с Миллером поздравили друг друга с победой «Зенита» и по горячим следам обсудили перипетии матча. Само собой, вопрос о моем дальнейшем будущем мы также затронули. Как и ранее, я подтвердил, что заканчивать карьеру игрока не готов и хочу продолжать свою профессиональную деятельность футболиста. До января я буду тренироваться, чтобы быть физически готовым на сто процентов. В сложившейся ситуации единственный оптимальный вариант - аренда: для того, чтобы получать игровую практику. Вариант, который предлагает мне клуб - это аренда за границей», - рассказал «Известиям» Кержаков.

Помимо этого, Кержаков опроверг информацию о скором начале работы на телевидении. Форвард отметил, что на это у него просто нет времени. 

«Касаемо поступившего предложения работы на «Матч ТВ», то я бы с удовольствием рассмотрел предложение об участии в жизни канала, если бы у меня было свободное время», - добавил Александр.

Ранее Тина Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ», заявила о возможности работы Кержакова на спортивном канале. Она выложила фотографию футболиста в своем Instagram с подписью: «Ладно, мучать не буду) Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере».

Представитель Кержакова назвала идиотизмом сообщение Каделаки об уходе футболиста на «Матч ТВ».

Вступление в должность продюсера спортивного канала Тины Канделаки началось со скандала с известным российским телекомментатором Василием Уткиным, который отказался работать под ее началом. Публичная перебранка продолжалась на протяжении двух месяцев. В конце концов Уткин все же согласился, пояснив, однако, что его личное отношение к Канделаки не изменилось.

В своем Instagram известная телеведущая уже не первый раз допускает непростительную ошибку – ранее она перепутала футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив», участвующие в матче футбольного российского первенства. Канделаки поставила хэштеги #ЦСКА и #Зенит под фото, где на поле вышли команды ЦСКА и «Локомотив».

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы