USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 13:09 93.3423  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 13:09 99.4977  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Представитель Кержакова назвала идиотизмом сообщение Канделаки об уходе футболиста на «Матч ТВ»

Елена Болотова опровергла сообщение Тины Канделаки о начале телевизионной карьеры футболиста.

Футболист Александр Кержаков не планирует начинать карьеру тележурналиста на новом федеральном спортивном канале "Матч ТВ", сообщила представитель игрока "Зенита" Елена Болотова. Об этом сегодня в своем Instagram сообщила генпродюсер канала Тина Канделаки. 

«Это идиотизм! Ни о какой работе на «Матч-ТВ» речи не шло. Тина уже не знает, как пиарить свой канал», - цитирует Болотову «Life78».

Тина Канделаки ранее сообщила, что глава совета директоров компании "Газпром", в чей медиахолдинг входит новый канал, Алексей Миллер и бомбардир сине-бело-голубых Александр Кержаков обсуждали телевизионную карьеру последнего.

«Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере», - подписала она фото в Instagram, на котором Миллер и Кержаков о чем-то беседуют. 

Форвард «Зенита» Александр Кержаков задумался о продолжении карьеры после 27 июня. Тогда тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш заявил, что «Кержаков не входит в планы на новый сезон, контракты Аршавина и Тимощука истекли». 

Вступление в должность продюсера спортивного канала Тины Канделаки началось со скандала с известным российским телекомментатором Василием Уткиным, который отказался работать под ее началом. Публичная перебранка продолжалась на протяжении двух месяцев. В конце концов Уткин все же согласился, пояснив, однако, что его личное отношение к Канделаки не изменилось. 

В своем Instagram известная телеведущая уже успела допустить непростительную ошибку для продюсера спортивного канала, перепутав футбольные клубы "Зенит" и "Локомотив", участвующие в матче футбольного российского первенства. 

Канделаки поставила хэштеги #ЦСКА и #Зенит под фото, где на поле вышли команды ЦСКА и "Локомотив".



По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы