USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 15:10 92.1113  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 15:10 98.6105  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Губерниев съест ботинок, если биатлонисты России не возьмут ни одной медали за 50 гонок

Однажды они уже не оправдали его надежд.

Дмитрий Губерниев, известный спортивный комментатор, пообещал съесть ботинок в прямом эфире, если российские биатлонисты не смогут взять ни одной медали, проведя 50 гонок.

Он сообщил в прямом эфире спортивного телеканала "Матч ТВ", чтобы российской сборной по биатлону "покорились новые горизонты", Дмитрий Губерниев при условии отсутствия медалей съедает в прямом эфире телеканала ботинок, как в фильме "Золотая лихорадка".

Однажды российские биатлонисты уже подвели комментатора, когда Губерниев обещал съесть перчатку. Но, когда российская сборная установили новый антирекод, которые составил 31 гонку без медалей, он просто пожевал перчатку в прямом эфире, но не проглотил.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы