USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 19:15 92.3014  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 19:15 98.7606  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Халк поделился планами на карьеру после "Зенита"

Также футболист рассказал о проигрышном матче с "Бенфикой".

Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Халк поделился впечатлениями о матче с "Бенфикой" и рассказал о планах на карьеру после ухода из рядов сине-бело-голубых.

Издание O Jogo со ссылкой на португальца пишет, что на своей территории "Зенит" должен сыграть намного лучше. Петербургская команда знала, что матч с «Бенфикой» будет сложным - клуб не участвовал в официальных матчах два месяца (об этой слабости перед игрой говорил тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш). Халк заявил журналистам, что оборонялись сине-бело-голубые хорошо, поэтому вдвойне обидно, что пропустили мяч в конце.

При этом футболист, побывавший на родине, грезит мечтами о возвращении в Португалию: "Я продолжаю следить за чемпионатом Португалии, я очень привязан к этой стране и хотел бы вновь поиграть здесь в будущем. Мой контракт с "Зенитом" рассчитан еще на три с половиной года, а что будет потом, никому не известно. Сам бы я хотел вернуться в Португалию".

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы