USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 19:15 92.3014  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 19:15 98.7606  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

СКА победил Йокерит благодаря "нацеленности на ворота"

В пятницу петербургский клуб обыграл гостей со счетом 6:3.

В пятницу 25 сентября состоялась встреча петербургского хоккейного клуба СКА и финского Йокерита. Из битвы в Ледовом дворце вышли хозяева со счетом 6:3. Нападающий СКА Евгений Дадонов считает, что команда победила благодаря "нацеленности на ворота" противника.

Первую шайбу в ворота противников завел Егор Яковлев в первом периоде, после чего СКА долго "отмалчивалась". Зато во втором периоде Антон Бурдасов и Евгений Дадонов забили по две шайбы. В интервью СМИ последний заявил, что, по его мнению, забили столько голов благодаря нацеленности на ворота. ""Йокерит" - хорошая, сильная команда. Мы тщательно готовились к этому матчу. Получился хороший день. Но сезон длинный, уже скоро нам предстоит матч в Финляндии, так что не будем останавливаться на достигнутом. Будем дальше работать".

В свою очередь форвард Йокерита Брэндон Козун, забивший третью шайбу в ворота СКА, отметил, что «нужно хорошо играть не 10, не 20 минут, а все 60 против такого соперника, как СКА. В этом кроется причина поражения. Чтобы побеждать в Петербурге, нужно показывать больше, чем мы сделали", - передает "Чемпионат".

Матч СКА - Йокерит прошел в рамках турнира Континентальной хоккейной лиги 2015-2016.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы