USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:06 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:06 99.9302  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Санкт-Петербурге завтра откроется Рекламно-полиграфический форум.

22 Сентября 2003, 15:06

АБН. 22.09.2003, Санкт-Петербург 15:06    Интенсивное развитие экономики России, влечет за собой совершенствование рекламной отрасли, перед которой встают новые задачи продвижения товаров и услуг на отечественном и зарубежном рынках. Объединить специалистов в этой области, обсудить тенденции и перспективы развития позволяет ежегодный Санкт-Петербургский Рекламно-полиграфический форум, который в этом году пройдет в Михайловском манеже с 23 по 26 сентября. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) организаторы мероприятия, в рамках форума состоятся четыре международные специализированные выставки, объединенные общей идеей. Систему коллективного партнерства участников рекламного рынка, а также весь спектр технологий, продукции, материалов и услуг данной отрасли представит "Выставка достижений рекламного хозяйства", высокоэффективные технологии в производстве полиграфической продукции, поставщиков оборудования и комплектующих материалов продемонстрирует выставка "Полиграфика-2003", все достижения в области упаковки отражают выставки "Упакэкспо" и "Этикетка и маркировка". Обширная деловая программа, организованная компаниями "Экро-RG", "ИД Гребенникова", "Триз-Шанс", "Esmerk", "Макет Боард", "EBM", позволит специалистам ознакомиться с новыми технологиями рекламного обеспечения и продвижения компаний, достижениями в области полиграфии. Одной из традиционных составляющих форума станет ретроспективный показ роликов-победителей Международного фестиваля "Каннские львы", а также Фестиваль рекламной пародии "Алюминиевый огурец" и выставка конкурсных работ на соискание Национальной премии Российской академии рекламы. Организаторами форума, объединившего более сотни ведущих фирм в области рекламы, полиграфии и упаковки, выступили Выставочное объединение "Рестэк", Союз полиграфистов Санкт-Петербурга и Общественный Совет по рекламе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

АБН

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы