USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 15:07 92.3369  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 15:07 99.4280  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Петербургская компания Lynx BCC официально открыла свой московский офис.

17 Сентября 2003, 16:00

На пресс-конференция компании Lynx BCC, прошедшей сегодня в московской гостинице 'Мариотт-Аврора' на Петровке руководители Lynx BCC рассказали о перспективах развития бизнеса компании, о рыночном потенциале основного решения компании - Центре обработки данных, о работе общероссийской сервисной службы компании. В своем выступлении директор Lynx BCC Игорь Бухштаб подчеркнул преимущества компании Lynx BCC, которые состоят в том, что компания имеет большой практический и методический опыт внедрения крупных проектов, а также имеет интеллектуальную, техническую и финансовую возможность постоянно вести самостоятельные исследования и разработки. В результате решения компании являются обоснованными, опробованными на практике, и за счет этого позволяют решить задачу сохранения инвестиций в информационные технологии. Интеграционно-консалтинговые услуги компании Lynx BCC, образно говоря, позволяют заказчику 'приступить к проекту с открытыми глазами'.
Основа всех решений компании Lynx BCC - технологии UNIX. Как сообщил Директор по развитию Lynx BCC Виталий Кузьмичев, серьезность планов Lynx BCC по освоению ИТ-рынка России подтверждается наличием на базе компании первого в России Центра компетенции по UNIX-технологиям, который был введен в действие в мае этого года. Основная задача данного Центра компетенции - обеспечение качественной независимой экспертизы широкого спектра решений в сфере информационных технологий (ИТ) для различных организаций (государственных учреждений и коммерческих компаний), включая методическую и сервисную поддержку ИТ-проектов.
Директор московского офиса Андрей Марченко, одновременно занимающий должность директора по региональному развитию компании Lynx BCC, осветил роль московского офиса в бизнесе Lynx BCC, что подтверждает статус Lynx BCC как общероссийской компании. Все это значительно упростит логистику взаимодействия заказчиков с Lynx BCC, прежде всего из московского региона и Заказчиков, имеющих территориально-распределенную структуру бизнеса. Руководителем сервисной службы назначен Игорь Бессонов. Он подчеркнул комплексный характер подхода компании к сервису. В Lynx BCC сервисная служба включена в работу над проектом на всех этапах, начиная с обследования на стадии проектирования и далее в течение всего жизненного цикла проекта.
С краткими сообщениями выступили бизнес-партнеры: представители компаний Sun Microsystems, Fujitsu Siemens Computers, Линукс Инк и других. Они познакомили прессу с планами совместной работы с Lynx BCC.
В настоящее время компания Lynx BCC - один из лидеров российского рынка в области системотехнического консалтинга, проектирования, установки и сопровождения Центров обработки данных.
Сфера деятельности компании - системная интеграция, разработка и внедрение крупных системотехнических проектов в области информационных технологий.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы