USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 12:07 92.4465  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 12:07 99.6060  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Трио "Смирнов, Иванов, Соболев": О юморе и не только

Редакция "Санкт-Петербург.ру" встретилась с резидентами Comedy Petersburg и выяснила, как создаются шутки, есть ли в Comedy Club дедовщина и каково девушке будет в суровом мире юмора.

В далеком зимнем 2013 году петербургский юморист Антон Иванов повстречал питерского комика Алексея Смирнова. Они так обрадовались встрече, что начали обниматься. Потом им обниматься надоело, они немного поругались и решили объединиться. Объединяться им понравилось еще больше, чем обниматься и ругаться, и они решили еще кого-нибудь обнять, чтобы потом поругаться, а затем объединиться, и позвали сатирика Илью Соболева. Тут они поняли, что пора заканчивать с объединениями, руганью и объятиями, и с тех пор они никого больше не встречали и никого к себе не звали. Так появилось трио "Смирнов, Иванов, Соболев".

Накануне летнего концерта трио, который состоится 20 июля в театре Эстрады, редакция "Санкт-Петербург.ру" побывала на репетиционной базе резидентов, которая расположилась в арт-пространстве "Freedom". Там ребята и ответили на вопросы наших читателей.

Скажем сразу, вопросов было огромное количество, поэтому мы отобрали лишь часть из них.

Леша, Антон и Илья поведали нам о юморе, творчестве и планах на жизнь. И оказались, кстати, такими же веселыми и душевными, как на сцене. Благо, что все обошлось без "фирменных" драк.

Репортаж смотрите ЗДЕСЬ.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы