USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Фанаты "Зенита" вышли на Манежную площадь из-за приговора по делу Жени "Мареша"

Около 200 фанатов "Зенита" вышли на Манежную площадь в знак протеста против решения суда по делу Евгения "Мареша" Дмитриева.

Фанаты "Зенита" вышли на Манежную площадь в знак протеста против освобождения Марата Мусаева, признанного виновным в смерти Евгения "Мареша" Дмитриева. Как сообщают очевидцы, вечером 15 июня на Манежной площади состоялась встреча фанатов "Зенита" с адвокатом семьи погибшего. Мероприятие, организованное недалеко от Куйбышевского районного суда, где слушалось дело, прошло спокойно.

Виноватого в смерти фаната Мареша освободили в зале суда

Напомним, 10 июня Марат Мусаев был освобожден прямо из зала суда. Присутствовавшие в зале близкие погибшего кричали "позор!" и сочли приговор несправедливым. Адвокат семьи погибшего Антон Жарук подтвердил, что его доверители намерены обжаловать приговор.

Фанаты "Зенита" "опозорили" судью, освободившего убийцу Жени Мареша


Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы