USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 00:05 93.2740  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 00:05 99.4528  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Московском районе Петербурга завтра пройдут испытания теплосетей

Об авариях энергетики просят сообщать по телефонам 004 или 112.

Испытания тепловых сетей на прочность и плотность в условиях повышенного давления пройдут завтра в Московском районе. Температура теплоносителя в тепловых сетях составит не более 40 градусов, в то время как давление будет на 25% превышать рабочее, сообщает районная администрация.

Испытания пройдут на территории, ограниченной Благодатной улицей от Варшавской ул. до проспекта Юрия Гагарина; на Варшавская улице от Благодатной ул. до ул. Галстяна; на Кузнецовской улице от Балтийской ж/д до Московского проспекта; на Бассейсной улице от Балтийской ж/д до проспекта Космонавтов; на ул. Фрунзе от Варшавской улицы до ул. Ленсовета; на Краснопутиловской ул. от Варшавской ул. до Балтийской ж/д; на Московском проспекте в районе пересечения с Благодатной ул. и Бассейной ул.; на Новоизмайловском проспекте от Благодатной ул. до площади Конституции; на Кубинской улице от Благодатной ул. до ул. Костюшко; на улице Костюшко от Кубинской ул. до ул. Галстяна; на нечетной стороне проспекта Космонавтов от Бассейной ул. до ул. Типанова; на четной стороне проспекта Юрия Гагарина от Бассейной ул. до ул. Типанова; в Студгородке; на Ленинском проспекте от Варшавской ул. до Кубинской ул.

Испытания тепловых сетей - одно из обязательных мероприятий по подготовке к отопительному сезону. Этот метод диагностики позволяет энергетикам определить неблагоприятные зоны и оптимально организовать работы по ремонту и реконструкции трубопроводов в межотопительный период.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах энергетики просят сообщать в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112.
 
ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ВОДЫ

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы