USD 30.03.2024 92.3660 0.1032
USD ММВБ 18:07 92.0092  
EUR 30.03.2024 99.5299 -0.1758
EUR ММВБ 18:07 99.3082  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Подарим детям новогодний праздник!

07 Декабря 2012, 19:45

=== "Санкт-Петербург.ру" объявляет о начале благотворительной акции "Подарим детям новогодний праздник!" по сбору подарков для воспитанников Ларьянской школы-интерната, где сейчас проживают 94 ребенка от 8 до 18 лет.

Новый год - чудесный и сказочный праздник, особенно в детстве. Но не всегда дети могут отпраздновать его в кругу семьи. Ежегодно мы устраиваем праздник для тех детей, кто в силу разных обстоятельств остался один.  

В этом году "Санкт-Петербург.ру" вместе с фондом "Время помогать" отправится в Ларьянскую школу-интернат, где сейчас проживают 94 ребенка от 8 до 18 лет.

Ларьянскую школу-интернат мы выбрали не случайно. В этом году "Санкт-Петербург.ру" обратился за помощью в выборе детского учреждения, которое нуждается в празднике больше всего, в благотворительный фонд "Время помогать". После того как нам рассказали о том, что в Ларьяне нет новогодней елки и игрушек для нее, а ребята, которые там живут, остаются зимой без теплых рукавичек и из-за этого не могут даже кататься с горки, мы решили поехать в гости именно к ним.

Мы отправимся в Ларьян 25 декабря, чтобы вместе нарядить елку, поиграть, позвать Деда Мороза и Снегурочку, и, конечно же,  подарить новогодние подарки всем ребятам!

Мы понимаем, что подарки и сладости не смогут заменить детям семейного тепла и заботы, но все, кто захочет помочь нам сделать этот праздник, могут быть уверены, что с их помощью в этот Новый год улыбающихся детей станет почти на сотню больше!

"Санкт-Петербург.ру" организует сбор подарков для ребят из школы-интерната. В акции участвует вело-клуб "Лоси и не только" и регби-клуб "Приморец". Кроме того, 21, 22 и 23 декабря подарки можно приносить нашим друзьям кафе "Третье место" на Марата, 57. А 22 декабря "Третье место" проводит предновогодний кулинарный мастер-класс для всей семьи, все средства от которого будут переданы в Ларьянскую школу-интернат. Мы приглашаем вас присоединиться к нам!

Добровольцы фонда "Время помогать", чьими подопечными уже в течение двух лет являются ребята из Ларьянского интерната, организовали 18 пунктов приема подарков во всех магазинах сети "Буквоед" и открыли общественную приемную по адресу Измайловский пр., 15, где охотно расскажут о том, каким детям будет оказана помощь, что уже для них сделано, какие проблемы есть в интернате и как их можно решить сообща.

Все подарки будут организованно доставлены в школу-интернат и вручены ребятам во время новогодней елки. Фотоотчет об этом добром событии мы обязательно опубликуем на нашем портале!

Лучшими подарками для детей станут:

- Сладкие подарки;
- Одежда (рукавички, теплые носки, колготки, шапки, шарфики - теплые подарки на Новый год);
- Средства личной гигиены (дезодоранты, гели для душа, шампуни, мыло, мочалки, средства гигиены для девушек);
- Косметика для девушек;
- Приятные мелочи (заколки, обручи для волос, брелки и т.д.);
- Настольные и развивающие игры;
- Книжки (для детей от 8 до 18 лет);
- Канцелярские товары.

P.S. Все вещи должны быть новыми.

Задать вопросы и узнать подробности об акции вы можете по телефонам: +7 (812) 334 17 90 (доб. 404); моб. 8-921-377-99-29 (Анна) или "ВКонтакте".

Мы находимся по адресу пр. Медиков, 4 (это дом на углу пр. Медиков, 4 и ул. Профессора Попова, 23). Подарок можно принести в любое удобное для Вас время: в будний день с 10:00 до 19:00.

Вот как нас найти:
ст. м. "Петроградская". Угол пр. Медиков и ул. Профессора Попова. Вдоль пр. Медиков большое желтое здание, в котором находится автомобильный салон "Ауди", дальше идет здание опять с салоном "Ауди" (стеклянное). Между этими зданиями - шлагбаум. Проходите через шлагбаум, огибаете 1-й салон "Ауди", в задней стене салона - вход в офисы. Железная дверь с домофоном, на двери вывески с названием компаний. Нажимаете на домофоне 2-ю кнопку снизу. Поднимаетесь на этаж №3. Белая дверь с домофоном, за ней фойе с диваном, поворачиваете направо там вход в кабинет и сразу - секретарь. Секретарю можно сказать, что вы принесли подарок детям для акции "Санкт-Петербург.ру".


Если вдруг Вы не успеваете к нам в часы работы нашей редакции, то можете позвонить и мы договоримся где и когда Вам удобнее передать подарок:
+7-921-377-99-29 (Анна)
+7-9627178785 (Ксения).

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы