USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 14:06 92.2370  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 14:06 99.6703  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Санкт-Петербург. 6 бомжей отправились на чемпионат мира по футболу среди бездомных.

07 Июля 2003, 11:58

Бомжи Петербурга отправились на чемпионат мира по футболу среди бездомных. Российская команда состоит из шести человек. Все они действительно бездомные, живущие в Северной столице без регистрации. Тренировалась команда бомжей на одном из петербургских стадионов под руководством опытных футболистов. ...

Бомжи Петербурга отправились на чемпионат мира по футболу среди бездомных. Российская команда состоит из шести человек. Все они действительно бездомные, живущие в Северной столице без регистрации.
Тренировалась команда бомжей на одном из петербургских стадионов под руководством опытных футболистов. Питерские спортсмены намерены всерьез биться за победу, хотя их соперники имеют более серьезную подготовку. Так, команде Англии помогал Manchester United, а испанцам - мадридский Real. Главная задача питерских футболистов . выступить на чемпионате мира по футболу среди бездомных лучше, чем это сделала настоящая сборная России в Японии.
Чемпионат мира по футболу среди бездомных организован Международной сетью уличных газет, которая объединяет более 50 изданий по всему миру при поддержке УЕФА. Главная задача чемпионата бороться с бедностью и нищетой в мире, используя популярность футбола. В чемпионате, который начинается сегодня в австрийском Граце, участвуют еще 17 команд бездомных.

Regions.ru

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы