USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 00:05 93.3399  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 00:05 99.5728  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Как обрести "Крылья" к Новому году

24 Декабря 2010, 09:03

Многое в жизни от нас не зависит - капризы начальника, переменчивость погоды, приход Нового года, размер ноги, наконец. Приятно осознавать, что наш внутренний настрой не принадлежит к этому ряду — надо только научиться им управлять. Особенно это важно в преддверии новогодних праздников, ведь говорят, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь.

Многое в жизни от нас не зависит  - капризы начальника, переменчивость погоды, приход Нового года, размер ноги, наконец. Приятно осознавать, что наш внутренний настрой не принадлежит к этому ряду — надо только научиться  им управлять. Особенно это важно в преддверии новогодних праздников, ведь говорят, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь. 

Вы полагаете, что лишь баловни судьбы могут продемонстрировать безупречные формы и душевное равновесие? Или вы относитесь к старости, болезням, стрессу и лишнему весу как к неизбежности?

Конечно, нет волшебной палочки, которая могла бы заставить исчезнуть килограммы и морщины, сделать вашу жизнь более гармоничной уже к 1 января. Но регулярный уход за собой позволяет чувствовать себя по-настоящему комфортно, а умение  относиться к себе с уважением и любовью помогает нам поверить, что всё в наших руках.
Поправить здоровье и заодно осанку к новогодним праздникам будет кстати — в новом платье вы должны смотреться сногсшибательно! В этом поможет специальная йога-терапия позвоночника.

"Практика йоги позволяет исправить осанку,
выровнять мышечный тонус, компенсировать проявления  
остеохондроза и даже межпозвоночных грыж
— то есть позволить вам жить полноценной жизнью,
поддерживая себя в форме".
 #imglib#7651#c

Что нужно еще, чтобы костюмчик на вас сидел идеально, лишние килограммы не портили праздника, а настроение всегда было самым бодрым? Кундалини-йога или Аштанга Виньяса. Смысл и суть этих загадочных названий просты — фигура, свободное дыханье и легкость бытия.

Вы всю жизнь хотели танцевать или рисовать, а занимались бухучётом, сопроматом или общей анатомией человека? Настало время сделать себе новогодний подарок и отправиться, например, на арт-занятия.

"Вы научитесь валять из шерсти или вязать.
А после занятия интуитивной живописью придёте
домой с готовой картиной, написанной вами!
Кстати, неплохой подарок на Новый год!"

Йога ничего от вас насильственно не требует: ни инвентаризации собственной жизни, ни перестановок приоритетов, ни даже каких-то психологических затрат. Просто йога важна для нашего душевного равновесия и помогает правильно выстраивать отношения с другими людьми, потому что, достигнув внутренней гармонии, гораздо легче быть терпимым к окружающим.
#imglib#7653#c
Йога — это не фитнес, не спорт и не религия. Это — путь к себе и своему здоровью, возможность развиваться и совершенствоваться. В клубе Крылья вы сможете не только позаниматься йогой, найти занятие для души, и уже к праздникам поправить своё здоровье, улучшить внешний вид и обрести душевную гармонию. Также после занятий можно попить чаю с друзьями или вместе с ними заняться танцами, что укрепит ваш тонус перед новогодней дискотекой.
 
Приятная новость для петербуржцев почтенного возраста, будущих мам и родителей: для всех есть специальные зоны для занятий, чтобы Вы могли себя чувствовать максимально комфортно.
 #imglib#7652#c

А для женщин есть особенное занятие — фейсформинг. Это специальная зарядка для... лица! С помощью неё можно и от морщин избавиться, и тонус кожи повысить, и даже увеличить губы. Всё возможно при систематическом подходе. А времени до Нового года еще достаточно!

Начните прислушиваться к своим потребностям и желаниям. Начните учиться исполнению своих мечтаний. Главное — сделать первый шаг. Сегодня же пообещайте себе подарок: средство для тела, которое считали слишком дорогим, сеанс массажа, интересное занятие... а дальше каждый день уделяйте себе немного времени. И уже к Новому году вы станете совершенно новым и, главное, самым счастливым человеком. Просто в этой жизни всем нужны Крылья!

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы