USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 19:15 93.1795  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 19:15 99.3926  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Женщина-водитель сбила на остановке троих людей, двое скончались на месте

29 Марта 2010, 11:28

На юге Санкт-Петербурга женщина-водитель сбила людей на остановке. В результате ДТП погибли два человека.

На юге Санкт-Петербурга женщина-водитель сбила людей на остановке.

Авария произошла сегодня утром на Пулковском шоссе, 17. Женщина, управляя джипом Infinity, выехала на остановку и сбила пешеходов, сообщает "Эхо Петербурга".

По предварительным данным, 2 человека погибли, еще 1 пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, что в середине февраля в Петербурге также произошло серьезное ДТП, в котором пострадали пешеходы: на углу проспекта Просвещения и улицы Ушинского столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии одну из машин выбросило на тротуар, где она сбила пешеходов, дожидавшихся сигнала светофора.

Одна из самых страшных аварий с участием городского общественного транспорта за последние месяцы произошла  вечером 3 февраля. Тогда автобус №15 "Пассажиравтотранса", следовавший по Невскому проспекту, выехал на тротуар и врезался в рекламный щит возле остановки.  В результате аварии погибли две женщины 22 и 37 лет. Пострадали, по данным Городской станции скорой медицинской помощи, 11 человек.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы