USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 12:10 92.5389  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 12:10 98.8873  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Акционеры ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" утвердили размер дивидендов по привилегированным акциям и избрали совет директоров.

26 Июня 2003, 15:20

Акционеры ОАО &quot;Славнефть-Мегионнефтегаз&quot; (актив &quot;НГК &quot;Славнефть&quot;) на общем годовом собрании сегодня, 26 июня, утвердили годовой отчет и бухгалтерский баланс общества за 2002г., а также распределение прибылей и убытков. Акционеры приняли решение о выплате дивидендов по ...<br>

АБН. 26.06.2003, Санкт-Петербург 15:20    Акционеры ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" (актив "НГК "Славнефть") на общем годовом собрании сегодня, 26 июня, утвердили годовой отчет и бухгалтерский баланс общества за 2002г., а также распределение прибылей и убытков. Акционеры приняли решение о выплате дивидендов по привилегированным акциям из расчета 0,15 руб. на одну акцию. По обыкновенным акциям дивиденды за 2002г. выплачиваться не будут. На собрании избран совет директоров общества в количестве 8 человек, в который вошли: Олег Щеголев, исполнительный директор ОАО "НГК "Славнефть"; Алексей Печенкин, вице-президент "НГК "Славнефть"; Андрей Матевосов, вице-президент ОАО "Сибнефть"; Андрей Трухачев, заместитель начальника департамента корпоративного управления ОАО "Сибнефть"; Сергей Богданов, начальник отдела юридического контроллинга блока правового обеспечения ОАО "ТНК"; Сергей Брезицкий, заместитель руководителя блока по геологии и добыче нефти и газа ОАО "ТНК"; Константин Мулявин, заместитель директора департамента развития ресурсной базы ОАО "ТНК" и Сергей Фролов, региональный представитель Блока безопасности ОАО "ТНК" в Нижневартовском регионе. Председателем совета директоров избран О.Щеголев. На собрании была избрана также ревизионная комиссия в количестве 3 человек. Аудитором общества за 2003г. стало ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит". Список акционеров для участия в собрании был составлен по данным реестра акционеров на 8 мая 2003г.

Агентство Бизнес Новостей

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы