USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:06 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:06 99.9302  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Декабрь изменит автомобильную карту Санкт-Петербурга

03 Декабря 2008, 16:20

В Петербурге ограничат движение автомобильного транспорта сразу по нескольким транспортным направлениям в центре города. Ограничение движения появится в районе Адмиралтейской набережной, на площади Островского и в районе Исакиевской площади.

В Петербурге ограничат движение автомобильного транспорта по Адмиралтейской набережной от Дворцового проезда до Адмиралтейского проезда в период до 12 декабря, сообщили "Санкт-Петербург.ру" в Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству Правительства Петербурга. Также сообщается, что данное неудобство для автомобилистов придется терпеть в связи с производством работ по ремонту тротуаров.

Так,  въезд и выезд со стороны Невского проспекта на площадь Островского, а также въезд на площадь со стороны переулка Крылова будет закрыт. Это ограничение будет действовать с 14 декабря и до 8 января включительно - в период работы Рождественской ярмарки. До конца работы ярмарки будет открыт сквозной проезд по площади Островского на улицу Зодчего Росси и к стоянке автотранспорта на территории, прилегающей к жилищному комитету петербургского правительства. Проезд автотранспорта дальше стоянки запрещен.

Напомним, что Рождественская ярмарка будет работать ежедневно с 12 до 22 часов до 8 января. Все развлекательные мероприятия  будут будут проходить в будние дни с 16 до 22 часов, а в выходные и праздники  - с 14 до 22 часов.

Отметим также, что сегодня ограничили движение транспорта по крайней правой полосе набережной Мартынова — от Динамовской улицы к улице Рюхина. Данное ограничение действует в связи с установкой временного ограждения шахты  канализационного коллектора на набережной Мартынова. Особый режим движения будет действовать вплоть до 1 июня 2009 года.

Схожий режим будет введен и на Почтамтской улице. Здесь с сегодняшнего дня ограничено движение по крайней правой полосе Почтамтской улицы, вдоль домов 3 и 5, в направлении от Исаакиевской площади к Почтамтскому переулку. Это связано с возведением временного ограждения строительной площадки. Сообщается, что на этом участке дороги в помощь водителям будут установлены информационные дорожные знаки.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы