USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:15 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:15 99.9340  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Санкт-Петербурге сегодня состоится встреча и.о. гендиректора ТРК "Петербург" И.Игнатьева с министром печати и информации М.Лесиным и собрание акционеров телекомпании.

24 Июня 2003, 12:05

Встреча исполняющего обязанности гендиректора ТРК "Петербург" Игоря Игнатьева с министром печати и информации Михаилом Лесиным запланирована на сегодня, предварительно, на второую половину дня.

АБН. 24.06.2003, Санкт-Петербург 12:05    Встреча исполняющего обязанности гендиректора ТРК "Петербург" Игоря Игнатьева с министром печати и информации Михаилом ??Лесиным?? запланирована на сегодня, предварительно, на второую половину дня. Как сообщила корреспонденту АБН пресс-секретарь ??ТРК "Петербург"?? Инна Карпушина, предметом разговора станут гарантии телекомпании по обеспечению отсутствия конфронтации между федеральным центром и местной властью. По словам И.Карпушиной, сам И. ??Игнатьев?? после состоявшегося 21 июня собрания акционеров заявил, что его назначение, "безусловно, политическое", а цель назначения сохранить канал для города. Этот вопрос намерен решить И.Игнатьев на сегодняшней встрече. Отвечая на вопросы корреспондента АБН (www.abnews.ru), И.Карпушина сообщила, что сегодня также состоится собрание акционеров ТРК. Кроме того, по словам руководителя службы по связям с общественностью ТРК, с заврашнего дня она больше не будет работать на Чапыгина, 6. Это решение принято И.Карпушиной "по этическим соображениям". Напомним, что срок лицензии на радиовещание у ТРК "Петербург" заканчивается 24 июня. Телевещание может продолжаться вплоть до 20 июля. На данный момент ТРК имеет два официальных предупреждения Минпечати.
     
     

Агентство Бизнес Новостей

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы