USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 17:10 92.2800  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 17:10 98.7478  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Председатель Счетной палаты Санкт-Петербурга Дмитрий Буренин вступил в "Партию жизни".

18 Июня 2003, 09:47

Председатель Счетной палаты Санкт-Петербурга Дмитрий Буренин вступил в "Партию жизни". Как сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту АБН (www.abnews.ru) Дмитрий Буренин, решение о его вступлении в "партию жизни" является абсолютно осознанным.

АБН. 18.06.2003, Санкт-Петербург 09:47    Председатель Счетной палаты Санкт-Петербурга Дмитрий Буренин вступил в "Партию жизни". Как сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту АБН (www.abnews.ru) Дмитрий Буренин, решение о его вступлении в "партию жизни" является абсолютно осознанным. По его словам, он никогда не состоял ни в какой партии. Д.Буренин считает, что развитие общества невозможно без партийного строительства "и об этом говорил президент России В.Путин в своем послании Федеральному собранию". "В настоящий момент существует много партий, в том числе и "Единая Россия", которую называют партией власти, - сказал Д.Буренин. . Все-таки мне ближе цели и задачи, обозначенные "Партией жизни". Он заметил, что вопрос о его вступлении в партию обсуждался, в том числе и с Сергеем Мироновым. Сам факт вступления в партию состоялся, по словам Д.Буренина, в конце мая. Д.Буренин подчеркнул, что его нынешняя партийная принадлежность "никоим образом не обусловлена какими-то конъюнктурными причинами". Как человек "активной жизненной позиции" Д.Буренин убежден, что "Партия жизни" будет активно участвовать в формировании органов исполнительной власти, как на федеральном, так и на региональном уровне. Напомним, что 23 июня в Санкт-Петербурге состоится региональная конференция "Партия жизни".
     

Агентство Бизнес Новостей

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы