USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 15:07 92.3369  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 15:07 99.4280  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Федеральную поддержку получат три регулярные военно-технические выставки в России # в Жуковском, Санкт-Петербурге и Подмосковье.

05 Июня 2003, 17:19

Федеральную поддержку получат только три регулярные военно-технические выставки в России. Об этом вчера заявил первый заместитель генерального директора Росавиакосмоса Валерий Воскобойников, сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг" со ссылкой на газету "Время новостей". По его ...

Федеральную поддержку получат только три регулярные военно-технические выставки в России. Об этом вчера заявил первый заместитель генерального директора Росавиакосмоса Валерий Воскобойников, сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг" со ссылкой на газету "Время новостей".
По его словам, правительство решило, что следует сконцентрироваться на укреплении международного престижа МАКСа, Международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге (первый раз пройдет в конце этого месяца и продолжится по нечетным годам) и выставки вооружений в подмосковном Красноармейске (по четным годам).
МАКС этого года обещает стать самым масштабным за 10-летнюю историю его проведения. Заявки на участие уже поступили от 114 фирм из 31 страны дальнего зарубежья. При этом 60 организаций, в том числе Европейское космическое агентство, впервые выставят свои экспозиции в Жуковском. Страны бывшего СССР будут представлены на салоне 300 фирмами.

Regions.ru

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы