USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 09:09 0.0000  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 09:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На президента футбольного клуба "Океан" совершено покушение

06 Июля 2004, 11:46

Прошедшей ночью совершено покушение на президента футбольного клуба "Океан" (Находка) Евгения Бышко. Как сообщил РИА "Новости" начальник команды "Океан" Петр Комиссаров, во двор частного дома, который снимает Бышко, неизвестные бросили гранату. Евгений Бышко и его близкие не пострадали.
По словам Петра Комиссарова, в начале нынешнего сезона неизвестные неоднократно звонили Бышко и требовали от него подать в отставку. В противном случае анонимные собеседники угрожали физической расправой.
"То, что произошло в ночь на 6 июля, подтверждает серьезность их намерений. Евгений Бышко, отдавший немало лет работе в клубе "Океан", решил сменить место жительства и уехать из Находки",- отметил Петр Комиссаров.
2 мая во Владивостоке был убит исполнительный директор футбольного клуба первой российской лиги "Луч-Энергия" Виктор Скрипаль. Убийца, бросив на месте преступления пистолет, скрылся. По факту убийства продолжается следствие.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы