USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Ауди Центр Выборгский открыт

Активно развивая дилерскую сеть в России, Audi AG, совместно с группой официальных дилеров WAGNER открыли новое дилерское предприятие в Санкт-Петербурге — Ауди Центр Выборгский. Это первый дилерский центр в Санкт-Петербурге, построенный по новейшей архитектурной концепции «Терминал».

Ауди Центр Выборгский «Терминал» - это многофункциональный комплекс, объединивший все направления деятельности: продажу новых автомобилей, сервисное обслуживание и продажу оригинальных запасных деталей и аксессуаров, продажу и обслуживание автомобилей с пробегом.

Три этажа основного здания дилерского центра, где размещены два шоу-рума площадью 1975 кв.м, вмещающие 31 автомобиль, соединены с четырехэтажным зданием Сервисного Центра и шоу-румом для автомобилей с пробегом Audi: plus общей площадью 1950 кв.м.
    
Ауди Центр Выборгский выстроен в полном соответствии с корпоративными стандартами Audi AG и оснащен современным оборудованием.

«Это один из лучших дилерских центров Audi Terminal в России. Я курирую проектирование и строительство множества дилеров во всем мире, и редко вижу такое качество и степень готовности на момент открытия. Благодарю наших партнеров – группу Вагнер, за отличную работу», сказал Мартин Шмидт, архитектор марки Audi, посетивший дилерский центр в начале декабря.

Все элементы концепции - от архитектуры до оформления шоу-рума, отражают ценности Audi, воплощая основной принцип марки – Vorsprung durch Technik, «превосходство высоких технологий».
Современные тенденции дизайна отражены и в оформлении шоу-рума: наклонная стена шоу-рума из серого гравия напоминает гоночный трек. Автомобили в демонстрационном зале экспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Как снаружи, так и внутри дилерский центр ассоциируется с высокотехнологичными автомобилями Audi.

Для автомобилей Audi возраст не имеет значения, но в праздничные дни играет большую роль. И, накануне новогодних праздников, Ауди Центр Выборгский разработал индивидуальные условия сервисного обслуживания для автомобилей Audi старше 2х лет.


Новогодний пакет действует до конца января 2015 и включает:

    • Бесплатную диагностику ходовой
    • Проверку амортизаторов на вибростенде
    • Проверку тормозных усилий
    • Проверку рулевого управления на люфт детекторе
    • Визуальный осмотр на подъемнике на наличие дефектов днища
    • Мойку автомобиля

 

Сотрудники Ауди Центра Выборгский прошли обучение в Академии Audi и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации и программы покупки автомобиля.

Ауди Центр Выборгский
Выборгское шоссе, 352 А.
Дополнительная информация на официальном сайте автоцентра: audi-vyborgsky.ru.

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы