USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 17:10 92.1310  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 17:10 98.5962  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Новинки от интернет-магазина ВотОнЯ

Зимний сезон требует творческого подхода к выбору верхней детской одежды. Родителям хорошо поможет новая коллекция, предлагаемая интернет-магазином ВотОнЯ.

Зимние холода все ближе подступают к нашим домам, и выходить на улицу можно только предварительно хорошо утеплившись. Особенно это касается детей, которые готовы гулять на свежем воздухе при любой погоде. Поэтому родителям необходимо хорошо продумать гардероб для своих чад и заранее приобрести наиболее подходящую для зимнего сезона одежду.
Это нетрудно сделать, посетив интернет-магазин ВотОнЯ, который предлагает жителям и гостям Санкт-Петербурга и окрестностей широкий ассортимент детской одежды ведущих торговых марок. Кстати, совсем недавно детская верхняя одежда пополнилась новой коллекцией торговой марки Color Kids.
Бренд Color Kids основан в конце прошлого века датской компанией Active Sportswear International A/S и известен по всему миру. Разработанная и производимая детская одежда этого бренда отличается красочным дизайном, высоким уровнем комфорта и долговечности. Она предназначена для активных и подвижных детей всех возрастов.
Прошедшие годы позволили компании разработать новые линии одежды с использованием современных материалов и тенденций в дизайне. Она соответствует всем европейским стандартам экологичности, качества и безопасности. Износостойкость отдельных предметов настолько высока, что ребенок вырастает из них, так и не успев сносить. Эту одежду вполне можно передавать младшим детям в семье.
Производимая продукция проходит контроль качества, а также испытывается в реальных условиях в детских садах и школах. Это позволяет производителям быть уверенным в удобстве предметов одежды для главных оценщиков – реальных детей. Разнообразие коллекции и наличие разных размеров позволяет подобрать индивидуальные предметы гардероба для каждого ребенка.
Детская одежда Колор Кидс производится с использованием мембранной ткани, которая обладает свойством выводить внутреннюю влагу наружу, что позволяет ребенку не замерзнуть даже при сильных морозах. Этому способствует также использование современных утеплителей.
Одежда ТМ Color Kids обладает достаточно демократической стоимостью, которая еще более снижается благодаря предлагаемым магазином скидкам. Родители могут в этом убедиться, посетив сайт интернет-магазина ВотОнЯ. Здесь можно подобрать самую разную детскую одежду известных зарубежных производителей.


Новость подготовлена по материалам портала votonia.ru.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы