USD 23.04.2024 93.2519 -0.1890
USD ММВБ 08:10 0.0000  
EUR 23.04.2024 99.3648 -0.2149
EUR ММВБ 08:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ТОП смертельных селфи

В связи с очередной смертью из-за попытки сделать экстремальное селфи Санкт-Петербург.ру решил вспомнить еще несколько случаев трагически закончившихся попыток сфотографироваться.

Селфи с оружием

 

Накануне в американском городе Хьюстон юноша погиб, пытаясь сделать селфи. 19-летний Делеон Алонсо Смит хотел сфотографироваться с заряженным оружием, но случайно нажал на спусковой крючок и выстрелил себе в горло.

Это не единственная трагедия с оружием. В 2014 году мексиканец умер во время того, как пытался снять селфи с пистолетом, который случайно выстрелил и смертельно ранил его. Пострадавшим стал 21-летний Оскар Агилар Отеро, который неоднократно выкладывал в Facebook селфи перед дорогими машинами или мотоциклами, а также рядом с красивыми женщинами.



Селфи на мосту



В том же 2014 году 23-летняя студентка медучилища из Польши погибла при попытке сделать селфи на известном мосту Пуэнте-де-Триана на юге Испании. Балансируя на выступе знаменитого моста, Сильвия Рейчел поскользнулась и упала с 3-метровой опоры, сообщает novate. Скорой помощи удалось запустить ее остановившееся сердце на месте трагедии, но позже девушка умерла в травматологии.


Девушка упала с высоты 10 метров, забравшись на опору железнодорожного моста, чтобы сделать селфи. Ксении Игнатьевой через месяц должно было исполнится 18 лет. Она упала с высоты на провода под напряжением 1500 вольт. Ксения была фотографом-любителем. Она решила, что с верхней части железнодорожного моста в Красногвардейском возле Петербурга должны получиться самые лучшие фотографии.

 

Селфи на скале



В августе 2014 года пара влюбленных из Польши умерла после падения с утеса в португальском Кабо да Рока, по-видимому, пытаясь снять селфи со своими детьми возле обрыва. Маленькие дети этой пары стали свидетелями трагедии.


Джеймс Николс вылетел из Великобритании в Южную Африку, чтобы встретиться в первый раз с подругой по переписке Чейенн Холлоуэй. Пара посетила скалу Нортклифф, вторую по высоте точку в городе Йоханнесбург. Они остановились, чтобы сделать селфи на фоне заходящего солнца. По словам свидетеля, 21-летняя Холлоуэй стояла на большом камне вблизи вершины скалы, в то время как 23-летний Николс, фотограф-портретист, устанавливал штатив. Скала осыпалась и девушка полетела вниз с 15-метровой высоты.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы