USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 12:06 92.3765  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 12:06 99.8387  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

«Санкт-Петербург.ру» и «Волшебный Дирижабль» дарят подарки за истории любви в Петербурге

Прогуливаться вместе по заснеженной набережной, любоваться городом с петроградских крыш или спешить на встречу к дорогому человеку на другой берег Невы. Какая у вас история любви?

Прогуливаться вместе по заснеженной набережной, любоваться городом с петроградских крыш или спешить на встречу к дорогому человеку на другой берег Невы. Какая у вас история любви в Петербурге? Порталу «Санкт-Петербург.ру» и АНО «Волшебный Дирижабль» очень любопытно узнать все о романтичных мгновениях жизни в нашем городе и о том, как Петербург соединяет людей.

Читайте также:

Будь моим Валентином: как провести День всех влюбленных в Петербурге

Мы вдохновились работами из Волосовского психоневрологического интерната: ребята совместно с педагогами театральной мастерской готовили постановку по мотивам «Ромео и Джульетты» и размышляли на тему отношений, дружбы, а результат вылился в очень душевные и точные фразы, которые были перенесены на разную сувенирную продукцию, и теперь каждый может найти что-то близкое для себя в этих высказываниях или порадовать близкого человека.

Мы решили писать истории любви в нашем городе вместе с вами, вдохновлять людей на нежность, доброту и напомнить о том, что не надо бояться ярких эмоций, делитесь ими все 365 дней в году, для этого не нужны особые праздники. И в эти дни каждый может рассказать свою историю любви в Петербурге и разместить его с хэштегом у себя на страничке #Петербурголюбви либо прислать историю на почту «Санкт-Петербург.ру» redaktor@spbnews.ru

Самой романтичной паре мы продлим настроение волшебства и подарим уютный день для двоих:

– За первое место мы подарим: фотосессию от одного из ведущих фотоблогеров Петербурга – Мити Андрианова, а также макияж от Katerina Kova l Makeup. Локацией для создания романтичной фотосессии станет одно из самых теплых и ярких мест зимнего города – оранжерея Таврического сада. И еще один полезный подарок: сумка-авоська «Это о любви» от подопечных «Волшебного Дирижабля».

– Победители, которые займут второе место, получат сертификат на обед для двоих в пиццерии Pizza Pazza и тематические открыточки от «Дирижабля». Итоги подведем вечером 16 февраля. Ждем ваших историй. Давайте дарить друг другу настрой на любовь в большом городе.

Итоги конкурса: 22 февраля.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы