USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 16:06 92.3971  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 16:06 99.8699  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Олег Табаков попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии

При этом в театре уверяют, что режиссер всего лишь проходит плановое обследование.

Актер, режиссер, художественный руководитель МХТ Чехова и "Табакерки" Олег Табаков попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на справочную Первой градской больницы Москвы.

"Олег Павлович поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии в понедельник. Он находится в шестом отделении реанимации ", - рассказали в пресс-службе медицинского учреждения.

При этом в пресс-службе "Табакерки" заявили, что Табаков проходит плановое обследование, о реанимации речи не идет.

"Все нормально, Олег Павлович проходит плановое обследование по направлению стоматология, ни о какой реанимации речи не идет. Он находится в ОАО "Медицина", это клиника Союза Театральных деятелей, для проведения качественного обследования", - сказали в пресс- службе "Табакерки".

Там также пояснили, что сегодняшний спектакль "Год, когда я не родился" в "Табакерке" 27 ноября отменен, но по техническим причинам.

В свою очередь на сайте МХТ говорится, что спектакль "Юбилей ювелира", поставленный к 80-летию Табакова, в котором он исполняет главную роль, 29 ноября отменен. Причины отмены спектакля не объясняются.

Ранее, в сентябре, 82-летнему Табакову перед спектаклем вызывали скорую помощь, однако тогда в театре это объяснили приступом зубной боли, а позже сообщили, что режиссер чувствует себя нормально.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы