USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ 00:05 91.8363  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ 00:05 99.9421  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Опубликованы фотографии со стройки станций метро «Новокрестовская» и «Беговая»


© Фото: Петербург строительный / Telegram

    следующая

    Новые станции Невско-Василеостровской линии находятся в завершающей стадии строительства.

    Опубликованы фотографии со стройки станций метро «Новокрестовская» и «Беговая». Они появились днем 21 ноября в Telegram-канале «Петербург строительный». Новые станции Невско-Василеостровской линии находятся в завершающей стадии строительства.

    Читайте также:

    Губернатор Петербурга хочет открыть как минимум пять станций метро в 2018 году

    На станции «Новокрестовская» подъемное оборудование - эскалаторы и траволаторы - готовится к пусконаладке. Кроме того, ведутся отделочные работы на всех уровнях станционного комплекса.

    На станции «Беговая» сооружается конструкция днища станционного комплекса. Параллельно на верхних ярусах начаты отделочные работы. В перегонных тоннелях между станциями продолжаются плановые работы.

    «На участке от стартового котлована до «Новокрестовской» путевой бетон практически уложен. На участке «Новокрестовская» - демонтажная камера (шахта 467) путевые работы только начинаются (они начаты с некоторым опозданием, поскольку метростроители ожидали окончания демонтажа щита и завершения сооружения жесткого основания и вентиляционного перекрытия)», - говорится в сообщении канала.

    В сторону станции «Приморская» однопутные тоннели практически полностью снабжены путями - из десяти км ходового рельса завезено почти три км. Сейчас строители ждут поставку контактного рельса. Планируется, что «Новокрестовская» и «Беговая» будут открыты к апрелю 2018 года.

    По теме

    Все новости рубрики

      следующая
      следующая
      Все новости
      Общество

      Лучшее в Петербурге

      В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

      Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

      Как это сделано

      написать письмо

      Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

      Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

      Проверено на себе

      Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

      В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

      Пресс-релизы