USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 14:06 92.2370  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 14:06 99.6703  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге с 20 ноября перекрыли сразу несколько улиц

В Северной столице демонтируют галерею, прокладывают газопровод и строят дороги.

В Петербурге с 20 ноября перекрыли сразу несколько улиц. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Во-первых, с 20 ноября по 24 ноября из-за работ по демонтажу галереи ограничено движение транспорта по улице Бонч-Бруевича от Тульской улицы до Смольного проспекта. Во-вторых, с 20 по 26 ноября из-за установки строительных лесов ограничено движение по четной стороне набережной реки Фонтанки от Бородинской улицы до Гороховой улицы.

Продолжаются работы по прокладке газопровода на улице Бабушкина. С 20 ноября по 1 декабря из-за этого ограничено движение транспорта по улице Бабушкина от улицы Ольги Берггольц до проспекта Елизарова. С 20 ноября по 10 декабря полностью закрыто движение по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. С 20 ноября по 8 декабря ограничено движение по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Крупской.

Кроме того, с 20 ноября по 2 декабря из-за прокладки газопровода ограничат движение транспорта на перекрестке улицы Гастелло и Демонстрационного проезда. Работы по ремонту трамвайных путей на площади Мужества с 20 ноября по 3 декабря ограничат движение транспорта по площади Мужества у Политехнической улицы. В связи с производством работ по прокладке газопровода с 20 ноября по 19 декабря ограничено движение по Железнодорожному проспекту около дома номер 49 по улице Седова.

Продолжается строительство транспортной развязки на набережной Обводного канала. С 20 ноября 2017 года по 28 февраля 2018 года полностью закрыто движение транспорта на следующих участках: на набережной Обводного канала от проспекта Обуховской Обороны до Глиняной улицы; на Глиняной улице у набережной Обводного канала; на Мельничной улице от набережной Обводного канала до Зеркального переулка; на выезде с Атаманской улицы на набережную Обводного канала.

Более того, закрыто направление движения транспорта по набережной Обводного канала от Кременчугской улицы к проспекту Обуховской Обороны. На перекрестке набережной Обводного канала и Глухоозерского шоссе движение ограничено.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы