USD 26.04.2024 92.1314 -0.3744
USD ММВБ 19:10 91.9241  
EUR 26.04.2024 98.7079 -0.2039
EUR ММВБ 19:10 98.5825  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В семи районах Петербурга 9 июня испытают на прочность теплосети

Жителей и гостей Северной столицы просят быть внимательными и осторожными.

ГУП «ТЭК СПб» 9 июня проверит на прочность теплосети в семи районах: Василеостровском, Выборгском, Калининском, Колпинском, Красногвардейском, Приморском и Пушкинском. Жителей и гостей Северной столицы просят быть внимательными и осторожными.

В Василеостровском районе пройдут испытания на распределительных тепловых сетях, находящихся на теплоснабжении котельных Железноводская улица, 26/2, Уральская улица, 17, переулок Декабристов, 10/2, проспект Кима, 11/3, улица Одоевского, 23/2, наб. реки Смоленки, 1.

В Выборгском районе испытают распределительные тепловые сети от котельной Шуваловский парк, Вологдина, 2. В Калининском районе будут испытаны сети от котельных к зданиям к зданиям Боткинская улица, 1, 3, 5, Лебедева, 31, Бобруйская уица, 13 (Дом ребенка).

В Колпинском районе испытания затронут распределительные теплосети от котельных п. Петро-Славянка, улица Клубная, 1/5 и улица Коммунаров, 2. В Красногвардейском районе будут испытаны распределительные тепловые сети от котельных: улица Стахановцев, 4А и Уткин проспект, 13/5.

В Приморском районе испытают распределительные тепловые сети от котельной пос. Лисий Нос, Деловая улица, 3. В Пушкинском районе в испытаниях будут задействованы распределительные и внутриквартальные тепловые сети  от котельной п. Шушары, улица Школьная, 56 в границах улиц Школьная, Пушкинская, Первомайская, а также от котельных Пулковское шоссе, 42 и Колпинская ферма, 5.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы