USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 11:10 92.5575  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 11:10 98.9928  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Названы лучшие работодатели Петербурга

Всероссийский рейтинг по результатам масштабных исследований составила компания HeadHunter.

Названы лучшие работодатели Петербурга. Всероссийский рейтинг по результатам масштабных исследований составила компания HeadHunter, в топ попали 37 компаний Северной столицы.

Читайте также:

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Петербурга

Первое место России по итогам 2016 года заняла компания "СИБУР", потеснив победителя прошлого года из Петербурга – ПАО "Газпром нефть" – на вторую позицию. В тройке лидеров также Госкорпорация "Росатом" и МТС.

В десятке петербургского рейтинга лучших работодателей помимо ПАО «Газпром нефть»: JTIFazer (Фацер), HEINEKEN, АЛАДУШКИН Групп, ЛЕНТА, СТД Петрович, ГК "СКАУТ", ДОМОВОЙ, а также Комфорт-сервис "Домовенок".

При подготовке рейтинга оценка компаний-работодателей производилась по трем показателям: мнения соискателей, ищущих работу; мнения сотрудников компаний; экспертная оценка эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом. К участию в рейтинге допускались организации с численностью персонала не менее ста человек.

Мнение соискателей изучалось в ходе опроса с 1 по 31 октября 2016 года по методике, одобренной ВЦИОМ. Исследование вовлеченности персонала провела компания «ЭКОПСИ Консалтинг». Во внимание принимались следующие показатели: удовлетворенность сотрудников, их лояльность и поддержка инициативы (готовность и возможность прикладывать значительные усилия для достижения высоких результатов в компании).

Сотрудники компаний-работодателей, принявших участие в исследовании, заполняли при этом в онлайн-режиме специальную конфиденциальную анкету; на основании их мнения компаниям-работодателям присваивались соответствующие баллы по данному критерию. Итоговый балл в "Рейтинге работодателей России" рассчитывался как сумма баллов, набранных в ходе каждого из трех этапов и взвешенных с определенными коэффициентами.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы