USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 17:09 93.1830  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 17:09 99.4407  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В центре Петербурга ограничат движение из-за велопробега и съемок фильма

Велопробег называется «CO2 Green Drive», а художественный фильм - «Невский пятачок».

В центре Петербурга ограничат движение из-за велопробега «CO2 Green Drive». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Пробег проводит ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого».

С 10:30 до 12 часов 1 октября в связи с проведением спортивного мероприятия движение транспортных средств будет прекращено поэтапно по ходу движения участников велопробега:

по Миллионной ул., по правой стороне проезжей части Троицкого моста в направлении от Дворцовой наб. к Петровской наб., по Петровской наб., по Петроградской наб., по Гренадерскому мосту, по Гренадерской ул., по нечетной стороне Лесного пр. в направлении от Гренадерской ул. до ул. Александра Матросова, по ул. Александра Матросова от Лесного пр. до ул. Харченко, по ул. Харченко, по нечетной стороне Политехнической ул. в направлении от ул. Харченко до пр. Непокоренных, по правой стороне проезжей части пр. Непокоренных в направлении от Политехнической ул. до Гжатской ул., по Гжатской ул. от пр. Непокоренных до кампуса Политехнического университета (Политехническая ул., д. 29).

Схема ОДД на период проведения велопробега доступна по этой ссылке.

Также в комитете сообщили, что ограничат движение в связи с проведением съемок художественного фильма «Невский пятачок». Съемки проводит ООО «Продюсерский центр «ИВАN». 

С 22 часов 1 октября до 10 часов 2 октября в связи с проведением движение транспортных средств будет ограничено по Галерной ул. на участке от Ново-Адмиралтейского канала до пл. Труда.

Кроме того, движение транспортных средств по Галерной ул. на участке от Ново-Адмиралтейского канала до пл. Труда будет прекращено с 10 до 22 часов 2 октября.

Схемы ОДД на период проведения мероприятия доступны по этой ссылке.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы