USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В поисках идеального партнера австралийка сходила на 75 свиданий в 22 странах мира

Британский банкир назвал ее "тупой" 37 раз в течение одной встречи.

Жительница австралийского города Мельбурн Бэмби Смит за три месяца посетила 22 страны, в которых сходила на 75 свиданий, чтобы встретить идеального спутника жизни, сообщает газета «The Mirror». На столь радикальный поступок ее побудило расставание с предыдущим бойфрендом.

По словам Смит, она начала искать себе идеального мужчину после того, как прошло девять лет с момента разрыва с ее бывшим партнером. В течение этого времени она так и не смогла найти достойного человека, с котором бы хотела провести остаток жизни.

«Я была счастлива, я верила, что нашла свою родственную душу. Но потом что-то изменилось. Я даже начала думать, что со мной что-то не так», - заявила она.

Смит сказала, что проще всего знакомиться и ходить на свидания ей было в Европе, а вот в Японии, Бразилии, России и на Кубе у нее возникали сложности.

За время своего путешествия она повстречалась с британским банкиром, которой назвал ее «тупой» 37 раз в течение одной встречи, шотландцем, который был знаком с Полом Маккартни и Мадонной, 23-летним священником из Ватикана и венгерским парнем, который мечтает стать серийным убийцей. При этом самым приятным и запоминающимся из всех мужчин оказался итальянец Стефано, с которым она провела 14-часовую прогулку.

С организацией свиданий ей помогали заграничные друзья. Чтобы не смущать их, Смит говорила, что просто хочет лучше узнать родную культуру ее новых знакомых.

Вернувшись домой, Бэмби Смит написала книгу под названием «Мужчины в меню», где подробно описала свое трехмесячное путешествии. Хотя мужчину она не нашла, тем не менее, как отмечает издание, у нее уже появился поклонник.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы