USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 07:09 0.0000  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 07:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Петербурге можно бесплатно сделать тату с профилем Владимира Путина или гербом России

Разработаны несколько эскизов татуировки.

Тату-мастер Евгений Копанов объявил о старте уникальной акции: в его салоне каждый совершеннолетний петербуржец может совершенно бесплатно обзавестись патриотической татуировкой, будь то российский герб или профиль главного политика нашей страны. Таким образом Евгений Копанов хочет продемонстрировать поддержку руководства Российской Федерации и выразить свои патриотические чувства.

«Идея пришла ко мне в голову в тот момент, когда я увидел очередную патриотическую наклейку на заднем стекле автомобиля, проезжавшего мимо. Я поймал себя на мысли о том, что не видел подобной демонстрации патриотизма уже долгое время, со времен Советского союза. И если руководству страны удалось снова сделать любовь к Родине модной, то это заслуживает уважения», заявил Евгений Копанов.

Евгений разработал несколько эскизов патриотических татуировок. Однако он не хочет, чтобы нанесение татуировок в подобном стиле превратилось в веселую игру.

«Я буду лично общаться с каждым из людей, которые ко мне обратятся. Я набью им татуировку только после того, как смогу убедиться в искренности и серьезности их намерений», - добавил тату-мастер.

Срок действия акции – с 28 сентября по 19 октября 2015 года.

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы