USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 12:09 93.6120  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 12:09 99.7171  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Компания ООО «ЯрКамп-Питер»: открыто новое направление продажам грузовиков «ГАЗ»

Компания ООО «ЯрКамп-Питер» запустила продажи грузового транспорта «ГАЗ» оптом и в розницу. Ассортимент доступен в онлайн-каталоге.

Официальные представители компании ООО «ЯрКамп-Питер» сообщили об активации еще одного приоритетного направления деятельности, которым стала продажа грузового транспорта «ГАЗ». Это лидирующая торговая организация в сфере оптово-розничных поставок автобусной техники в Северо-Западном регионе России. Дилер транспорта «Исузу», «КАМАЗ», «Хендай» подготовил новое предложение для потребителей. Ознакомиться с добавленным разделом, где представлены грузовики «ГАЗ», можно на http://www.buspiter.ru/catalog/gruzoviki-gaz.html. Покупателям доступны надежные модели авто, которые подходят для решения разных задач. Оптовые и розничные клиенты могут заказать:

  • бортовые трехместные грузовики;
  • габаритные фургоны;
  • европлатформы, самосвалы, автовышки;
  • хлебные фургоны и молоковозы;
  • коммерческие автобусы;
  • транспорт с рефрижераторами для поддержания определенной температуры.
 

Новый раздел с грузовиками «ГАЗ» предназначен для частных клиентов, коммерческих организаций, промышленных предприятий, то есть для всех, кто нуждается в надежном оборудовании для перевозок. Для получения информации о стоимости следует подать запрос в режиме онлайн специалистам ООО «ЯрКамп-Питер».
Расширение ассортимента компании стало запланированным мероприятием. Гарантируются сжатые сроки поставок грузовиков «ГАЗ» в другие регионы. Специалисты организуют тщательную предпродажную подготовку транспорта, чтобы обеспечить его полную безопасность и длительность эксплуатации. На фирменной сервисной станции в Петербурге предоставляются профессиональные консультации и услуги по диагностике авто.

Группой компаний по оптово-розничным поставкам грузового транспорта от мировых производителей разработана особая политика лизингового кредитования. Процедура оформления документов сводится к минимуму. Специалисты холдинга учитывают все запросы автоперевозчиков и оперативно реагируют на их изменения. К другим преимуществам сотрудничества с ООО «ЯрКамп-Питер» относятся:

  • тщательная подготовка к каждой сделке;
  • персональный подход;
  • рассмотрение всех проектов вне зависимости от географического положения клиентов;
  • полный ассортимент грузовиков модельного ряда концерна «ГАЗ»;
  • выгодные цены официального дилера.
 

Оптимальные условия сотрудничества и расширение ассортимента повышают инвестиционную привлекательность компании.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы