USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Серии грузовиков компании DAF – от малотоннажных тягачей до мощных автопоездов

Широкая линейка грузовых автомобилей компании DAF. Мощные тягачи, эксплуатируемые в городских, региональных и международных перевозках.

Свою надежность грузовики DAF подтвердили за десятки лет присутствия на рынке. Автомобили выполняют перевозки на разных маршрутах, включая международные направления. В линейке производителя представлено несколько машин в разных сериях.

За какие качества водители выбирают машины DAF?

 

Техника нидерландского бренда работает в разных уголках планеты. В мире открыто несколько тысяч сервисных центров, обслуживающих тягачи DAF. Компания выпускает грузовики в трех сериях:

- LF – грузовые авто для работы на дальних маршрутах, техника готова к интенсивной эксплуатации;

- CF – универсальные тягачи, эксплуатируемые на средних расстояниях;

- XF – грузовики с обновленным дизайном, рассчитаны на дальние перевозки.

 

Одна из самых популярных моделей в серии XF – это грузовой автомобиль DAF 105. Машина адаптирована для работы на дальних расстояниях, в частности эксплуатируется в международных перевозках. Как и вся остальная техника бренда, грузовик DAF 105 оснащен современным силовым агрегатом, но отличается от других автомобилей более просторной кабиной. Выделим другие преимущества модели:

- комфортный интерьер салона, оснащенный множеством полезных опций;

- отличные качества торможения и набора скорости;

- высокая мощность (достигает 510 л/сил) и крутящий момент (2500 Нм).

 

На сайте https://terratruck.ru/gruzovaya-texnika/trucks/ представлена подробная информация о грузовых автомобилях DAF с описанием их технических характеристик.

Грузовые автомобили DAF серий CF и LF

 

Линейка CF включает в себя универсальные грузовики, рассчитанные на перевозку разных грузов. Машины успешно работают как в черте города, так и в региональных и даже международных перевозках. Бренд предлагает автомобили с разным количеством осей. Силовые агрегаты грузовиков соответствуют самым высоким стандартам Euro-5. Автомобили комплектуются автоматическими и механическими КПП.

Техника используется не только в грузоперевозках, но и решении многих других задач, включая работу на стройплощадках. Облегченный вес шасси машин упрощает использование различных надстроек.

Серия LF – это комфортабельные машины, представленные разными модификациями. Масса грузовиков достигает 32 тонн (самый легкий автомобиль весит всего 7,5 тонн). Особое внимание производитель уделяет комфорту водителей, оснащая кабины кондиционерами, холодильниками, обогревателями и пр.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы