USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 17:06 92.4733  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 17:06 100.0352  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Компания «Ресурс» – реальный шанс сэкономить на строительных материалах

Компания «Ресурс» осуществляет оптовые поставки товаров для строительной отрасли, а ее деятельность можно охарактеризовать как производственную и коммерческую.

Компания «Ресурс» осуществляет оптовые поставки товаров для строительной отрасли, а ее деятельность можно охарактеризовать как производственную и коммерческую. От других организаций эту компанию отличают:

  • длительная работа на строительном рынке (более 19 лет), что обозначает большой опыт;
  • оперативность осуществления заказов клиентов;
  • приемлемая стоимость товаров;
  • индивидуальный подход к клиентам.
 

Где можно узнать о деятельности компании?

 

На официальном сайте компании refoam.ru профессиональная звукоизоляция Refoam и другая продукция реализуется на самых выгодных условиях, потенциальный клиент может лично ознакомиться со всеми предложениями. На главной странице есть информация о фирме, более подробно она изложена в разделе верхнего меню «О компании», также здесь описаны ее преимущества и направления работы. С домашней страницы можно сразу выйти на продукцию, она сгруппирована по категориям, можно это сделать и через раздел «Каталог». «Ресурс» реализует материалы для упаковки, среди которых пленки из полимеров, приспособления для строительных и ремонтных проектов, декоративные элементы для садов и многое другое. Более подробное подразделение с кликабельными миниатюрами и описаниями продукции можно найти в каталоге сайта.

Только качественная продукция

 

Компания «Ресурс» осуществляет поставки профессиональной гидро-, звуко- и теплоизоляции, произведенной фирмой «ReFoam». На ее странице можно ознакомиться с продукцией, доступной для приобретения, ее особенностями, техническими характеристиками. Ассортимент изоляционных материалов достаточно широк, ценовая политика выгодная, поскольку сохраняется стоимость от производителя, своевременная доставка, индивидуальная комплектация в соответствии с потребностями каждого клиента.

Что можно купить?

 

К заказу доступны:

  • подложка под ламинат и паркет толщиной в два миллиметра (ReFoam 3002);
  • слой звукоизоляции под стяжку, толщина – 5, 8 и 10 мм (ReFoam 3005/3008/3010);
  • отражающая звуко- и теплоизоляционная подложка, предназначенная для укладки под теплый пол, – толщина 2 мм (ReFoam PE 3002);
  • демпферная лента, предусмотренная как разделитель для покрытия пола и поверхности стен.
 

Каждый из видов товара выполнен на профессиональном уровне, предусмотрены оптовые поставки.

Как оформить?

 

Для оформления заказа достаточно позвонить по телефону, который находятся в шапке основного сайта, или можно заказать обратный звонок, через форму на вкладке «Рефом». Так можно получить все необходимые сведения от профессиональных консультантов.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы