USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 18:06 92.5020  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 18:06 99.9528  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Блюда японской кухни от компании «Оллис клуб»: вкусно, полезно, недорого, быстро

«Оллис клуб» доставляет на дом или в офис любые блюда европейской, мексиканской, кавказской, итальянской, японской кухни по Питеру и пригороду в течение 30 мин. Вкусно, быстро, недорого - что ещё нужно клиенту, который не имеет возможности готовить дома?

Японская кухня – одна из тех, на которой специализируется компания «Оллис клуб». Кроме нее повара компании готовят изысканные и традиционные блюда итальянской, кавказской, европейской, мексиканской кухонь. Супы, бургеры, горячие блюда, пиццы всех сортов и мастей, суши и роллы и многое другое, приготовленное с любовью и только из свежих продуктов персоналом компании «Оллис клуб», – к услугам гурманов.

Доставка любых блюд из каталога меню осуществляется в любую точку Санкт-Петербурга и окрестных деревень в течение получаса (плюс-минус десять минут). Особым спросом у жителей Северной столицы пользуются суши и роллы – изысканные блюда японской кухни на основе жирных сортов рыбы.

Выгоднее покупать суши не по одной-две, а сетами, сеты представляют собой наборы суши и роллов, которые реализуются со скидкой: чем больше сет (набор), тем больше скидка. Суши и роллы готовятся только из свежих продуктов, для этого в штате компании работает контролер-технолог, следящий за правильностью приготовления еды из рыбы и свежестью ингредиентов.

Выбрать подходящую начинку суши или роллов можно, пройдя по ссылке http://www.ollis.ru/menu/category77/, сеты роллов, реализуемых «Оллис клубом», представлены тут в большом ассортименте. Рыба – вкусная и полезная, а морская рыба (из которой и делаются суши и роллы) полезна вдвойне, богата минералами и аминокислотами, фосфором и другими нужными для здоровья и пищеварения человека веществами.

Сеты роллов большого и небольшого размера – для заказчиков с любым размером кошелька от «Оллис клуба» – это возможность вкусно и сытно пообедать дома или в офисе. Заказать можно по телефону или на сайте. В последнем случае сотрудник компании сам позвонит вам и уточнит детали заказа.

Постоянным клиентам тут очень рады – им предоставляется возможность накопить скидки и пользоваться бонусами. Если вы сделали заказ любого блюда в день своего рождения, то гарантированно получите десятипроцентную скидку. Акции и скидки – привычное дело на сайте компании «Оллис клуб». Но чтобы воспользоваться ими, нужно непременно зарегистрироваться на сайте.

Кроме блюд японской кухни, компания готовит и весьма удачно, судя по отзывам клиентов, десерты. Важно внимательно сделать заказ, изучив все ингредиенты интересующих блюд, чтобы убедиться в том, что что-то из составляющих не вызовет у вас аллергии. Ведь если вы откажетесь оплачивать доставленное блюдо, компания оставляет за собой право больше никогда вас не обслуживать.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы