USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Аудит ИТ-инфраструктуры

Компания "УниКС" предлагает комплекс услуг, направленных на эффективную работу информационных систем в организациях: проведение аудита ИТ-инфраструктуры, организацию электронного документооборота, абонентское обслуживание компьютерных систем.

Аудит, проведенный ИТ-инфраструктуре организации, позволяет обеспечить оптимальное функционирование информационной системы на фирме или предприятии. Оптимизация ее деятельности позволит избежать ненужных расходов, сократить дальнейшие издержки, повысить производительность работы и качество обслуживания. Помимо этого, аудит поможет обнаружить скрытые проблемы системы, такие как необеспеченная безопасность.

Аудит ИТ-инфраструктуры – это комплекс работ, проведение которых может дать полную картину о происходящем в организации. В результате проверке подвергаются следующие звенья сложной цепи:

  • сервера, проводится анализ алгоритма их взаимодействия;
  • рабочие станции (компьютеры пользователей сети);
  • сетевое оборудование, используемое для поддержания связей между компьютерами;
  • программное обеспечение на рабочих станциях и серверах;
  • структура сети, как физическая, так и логическая;
  • наличие систем безопасности и их работа;
  • каналы передачи данных.
 

Компания «УниКС» занимается аудитом информационных систем и их комплексным обслуживанием. Заключив долгосрочный договор, вы можете заказать абонентское обслуживание компьютеров: это комплексный сервис для IT-компании, который включает в себя как постоянную работу с оборудованием информационных систем, так и выезды на ваш объект в случае необходимости.

Компания предлагает различные виды других услуг в IT-отрасли. В том числе может организовать документооборот компании, основанный на таких системах, как 1С Предприятие 8, Электронный документооборот или СБиС++. Все эти системы позволяют решать различные проблемы организаций и бизнеса по документообороту, контролю за ходом деятельности компании и сдаче отчетности.

Помимо этого, «УниКС» является дистрибьютором лицензионных программ для работы информационных систем, обеспечивает их поддержку. При желании заказчика возможна разработка проектов по полному приходу на бесплатную систему Linux, что в дальнейшем позволит сэкономить значительные средства.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы