USD 16.04.2024 93.5891 +0.1472
USD ММВБ 09:09 0.0000  
EUR 16.04.2024 99.7934 +0.0670
EUR ММВБ 09:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Дилер CTK CENTER: автомобили Datsun от лидера рынка СПб

CTK CENTER стал одним из лидеров по продаже и обслуживанию автомобилей Nissan и Datsun в России, приобрел множество верных покупателей и надежных партнеров.

Дилер CTK CENTER, входящий в корпорацию CTK GROUP, появился около двух десятилетий назад. На сегодняшний день он считается основным игроком рынка в Северо-Западном регионе. Компания является представителем брендов Nissan и Datsun, а также центром продаж транспортных средств с пробегом. Она имеет положительную репутацию как среди клиентов, так и среди партнеров, предоставляя широкий перечень качественных услуг.

Стоит отметить, что фирма CTK CENTER заслужила позиции первого официального дилера торговой марки Datsun на территории Санкт-Петербурга. Впервые эти транспортные средства были предложены клиентам осенью 2014 года. Сегодня они представлены в огромном ассортименте в черте просторного и блистательного шоу-рума. Здесь наличествуют лучшие модели популярной японской марки. Это и седаны, и хэтчбеки в различных цветовых решениях и комплектациях. При покупке новой машины каждый клиент получает трехгодичную гарантию. Чтобы выбрать оптимальную модель, отвечающую всем требованиям и предпочтениям, в автоцентре можно пройти тест-драйв, записавшись заранее. Подать заявку на пробный заезд не составит труда. Для этого нужно лишь заполнить простую форму, имеющуюся в соответствующем разделе на официальном сайте http://datsun-spb.ru/.

Компания CTK CENTER предоставляет и другие выгодные услуги. В число последних входят гарантийное и послегарантийное обслуживание. Воспользоваться этим сервисом также можно, оставив электронную заявку на страницах официального сайта. При наличии старого авто можно приобрести Datsun по максимально низкой цене. Сегодня дилер проводит уникальную акцию, согласно которой клиенты могут сдать свою устаревшую машину в утилизацию либо по системе «трейд-ин», и за это получить существенную скидку при покупке нового «железного коня». Подобное предложение распространяется на автомобили, выпущенные в 2016 году. Проконсультироваться по этим и другим вопросам можно, связавшись с менеджером.

Относительно приобретения автомобилей Datsun, то обзавестись современным комфортным транспортным средством можно как за наличные, так и на выгодных кредитных условиях. В перечень услуг компании входит и продажа оригинальных запасных частей, а также оригинальных аксессуаров, позволяющих сделать любую машину индивидуальной и неповторимой. Все товары, которые предлагает дилер, разработаны непосредственно для автомобилей Datsun с учетом их особенностей и характеристик.

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы