USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 14:07 92.3356  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 14:07 99.4807  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00
Жителей Петербурга заверили, что дома не перестанут прогревать вплоть до 9 мая ЗакС Петербурга внес в Госдуму законопроект о штрафах до 500 тысяч рублей за рекламу интимных услуг Петербуржцам рассказали, когда начнется период отключения горячей воды Призывникам в Петербурге начали отправлять повестки

«МегаФон – Всё включено»: вызов
кризису

Как за 400 рублей в месяц свободно общаться не только дома, но и в поездках по России? У «МегаФона» есть ответ – тарифы линейки «Всё включено».
Как за 400 рублей в месяц свободно общаться не только дома, но и в поездках по России? У «МегаФона» есть ответ – тарифы линейки «Всё включено».

Впереди майские праздники, и многие петербуржцы покинут родной город. Всё больше наших граждан отдыхает внутри страны: кто едет на грядки, кто в Москву, а кто на российский юг. Почти все жители Северной столицы пользуются мобильниками, и у 37% из них – SIM-карты «МегаФона». Вопрос «как сэкономить?» стал одним из самых популярных, поэтому мы узнали у оператора, как за 400 рублей в месяц можно свободно общаться не только дома, но и в поездках по России. На наши вопросы ответил Вадим Меркулов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон».

Вадим Меркулов
Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон»
- Что нужно делать петербуржцу за пределами Ленобласти, чтобы разговоры по мобильнику не влетели в копеечку?

- Надо подключиться на один из наших тарифов линейки «Всё включено». Тогда услуги будут доступны почти во всех других регионах страны на тех же условиях, что и дома. А тот, кто подключится до 30 апреля, получит еще и скидку 50% на абонентскую плату за первый месяц.

- Выходит, что роуминга внутри страны больше нет?

- Смотрите сами. Тарифы всех размеров – от XS до VIP – теперь действуют за пределами региона подключения практически по всей России. Скажем, подключаете «МегаФон – Всё включено S» и пользуетесь всеми услугами не только в Петербурге и Ленобласти, но и в других регионах страны. В ежемесячный пакет услуг входит 350 минут звонков на других операторов, 350 SMS и 3 ГБ интернет-трафика. В первый месяц достаточно будет оплатить 50% абоненткой платы. Если тест-драйв за первый месяц покажет, что размер S вам «тесноват», то всегда можно перейти на размер побольше.


- 350 минут на месяц достаточно?

- Звонки на номера «МегаФона» теперь безлимитные. На тарифах «МегаФон – Всё включено» можно общаться с абонентами внутри сети без ограничений как дома, так и за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Получается, мы «освободили» минуты для звонков на номера других операторов домашнего региона. Да и если сравнить с прежними условиями, то минут, SMS, интернет-трафика на тарифах стало больше. Например, в пакет XS теперь включено 150 минут на звонки на номера других мобильных операторов и 150 SMS, в пакете S стало больше SMS, а на тарифе «МегаФон – Всё включено M» мы расширили возможности для звонков на других операторов до 650 минут и увеличили размер интернет-трафика до 6 ГБ. На самых весомых тарифах L и VIP абоненты могут звонить на номера других операторов России и говорить по 1 300 и 3 000 минут соответственно, отправлять по столько же SMS и скачивать до 10 и 15 ГБ интернет-трафика.

- Это все касается абонентов, подключивших тарифы «МегаФон- Всё включено». Почему такие выгодные условия действуют только на этой линейке? А что делать другим? Подключать опции?

- Другим абонентам я советую зайти к нам на сайт, прочитать о возможностях линейки «Всё включено» и просто сменить тариф. Сделать это легко: на сайте «МегаФона» указаны команды для подключения, или можно позвонить нашим консультантам по телефону 0500, они тоже помогут сориентироваться. Кстати, сейчас все больше петербуржцев подключаются именно на пакетные тарифы, это же очень удобно – заплатил один раз в месяц фиксированную сумму и уверен в том, что у тебя есть и минуты, и SMS, и интернет. А теперь все эти услуги доступны не только дома, но и в других областях страны.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
В Петербурге перед началом майских праздников растет спрос на официантов и мангальщиков Петербургские ученые создали "умную" одежду, вырабатывающую энергию Петербуржцы с трудом находят поликлиники, где можно привиться от коронавируса Пистолет, из которого школьник отрыл стрельбу на Науки, оказался пластмассовым
Фонтан "Луч" в парке 300-летия обворовали прямо перед началом летнего сезона "Премии, уважение, признание": петербуржцы рассказали, что их больше всего мотивирует работать Петербуржцам рассказали, каким категориям граждан следует ограничить употребление бананов В Петербурге в начале апреля наблюдается аномальное количество снега
На Невском проспекте за 14,7 млн рублей установят вазоны с декоративными яблонями В Петербурге любитель гонок уходя от погони устроил ДТП и остановился только после предупредительного выстрела Владимиром Путиным был подписан указ о проведении в Москве Международной выставки-форума "Россия" В Комтрансе рассказали об изменениях в законодательстве, связанных с зонами платной парковки в Петербурге

 
Made on
Tilda