USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 19:10 93.1233  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 19:10 99.6200  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ВИП-обслуживание по полису ОМС

03 Декабря 2015, 14:23

Страховая компания УРАЛСИБ и сеть клиник «Доктор рядом» предлагают уникальную ОМС+, по которой можно бесплатно лечиться по ОМС в частной клинике, правда, за прикрепление к ней придется заплатить.

«Это предложение для тех, кто недоволен районными поликлиниками, кому дорого свое время и комфорт, - говорит руководитель Департамента личных видов страхования СГ УРАЛСИБ Нататья Харина. – Клиент получает сервис как по полису добровольного медицинского страхования, только в несколько раз дешевле. Полис обойдется не дороже 6 тыс. рублей в год».

В клиниках «Доктор рядом» работают врачи высшей категории, к которым можно записаться по телефону или через интернет в любое время дня и ночи, в том числе и напрямую к узким специалистам. Не позднее чем через два дня вы окажетесь на приеме у врача. Клиники открыты в будни с восьми утра до девяти вечера, а в выходные и праздники с девяти до семи.

По мнению Натальи Хариной, сервисная программа ОМС+ дополняет перечень услуг, предусмотренных обязательным медицинским страхованием, и пользуется большой популярностью у самой широкой аудитории, так как является хорошей альтернативной дорогому платному лечению в негосударственных лечебных учреждениях и при этом соответствует высоким стандартам качества сервиса и лучшим современным практикам коммерческой медицины.

Чтобы лечиться по ОМС в клиниках «Доктор рядом», помимо полиса ОМС+ от страховой компании УРАЛСИБ, нужно прикрепиться к одной из клиник сети, подав заявление о выборе медицинской организации. Для этого достаточно паспорта и полиса ОМС любой страховой компании.

Данная программа работает только в Москве.

СГ УРАЛСИБ – одна из крупнейших российских страховых групп, объединяющая три компании страхования различных рисков, страхования жизни и медицинского страхования. Компания занимает лидирующие позиции на рынке страхования от несчастного случая, добровольного медицинского страхования, а также страхования жизни и здоровья заемщиков по потребительским и ипотечным кредитам. Компания предлагает своим клиентам также страхование от укуса клеща («Антиклещ») и check-up программы для прохождения диспансеризации в ведущих частных лечебных учреждениях.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы