USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 08:09 0.0000  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 08:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Дефиле стюардесс в униформе от компании ENCHY

Внешний вид и одежда стюардесс подчеркивают имидж современной авиакомпании. Униформа от компании ENCHY, представленная на показе мод в Домодедово стройными бортпроводницами, еще раз подтверждает эту истину.

Стюардессы – лицо любой авиакомпании. Без этих милых и улыбчивых сотрудниц невозможно представить авиаперелет. Они обязаны не только заботиться о комфорте пассажиров, но еще и выглядеть идеально. Их одежда должна соответствовать фирменному стилю.

Мероприятие, посвященное форме бортпроводников, состоялось на территории пассажирского терминала аэропорта Домодедово, где около 30 российских и зарубежных авиакомпаний представили наряды своих сотрудников. Гостям модного показа представилась отличная возможность окунуться в мир ярких красок и утонченных форм. Зрители выступили в роли пассажиров авиалайнера, взлетно-посадочной полосой стал подиум. Прошедшее дефиле оказалось не только показом моды, но и отражением национальных особенностей, традиций и истории разных стран мира.

На подиуме можно было увидеть яркие, солнечные оттенки Востока, сдержанную палитру, характерную для западного стиля, а также безупречную классику и вечное ретро. Максимум свободного пространства, много света, проникающего через большие панорамные окна, позволили точно передать насыщенные оттенки униформы во время дефиле.

Сегодня мода на одежду для бортпроводников изменилась. Лицо корпорации – это стиль ее сотрудниц. Поэтому разработку дизайна униформы доверяют известным домам моды. Созданием одежды для стюардесс российской компании «РусЛайн» занималась компания ENCHY. Во время полетов и на подиуме, в рамках проводимого мероприятия, всем присутствующим представилась возможность увидеть настоящих русских красавиц в элегантной, невероятно женственной и функциональной форме ярко-красного цвета с добавлением золотистых деталей.

Стюардессы из «РусЛайна» сопровождают пассажиров во время перелетов по России. Внешний вид и одежда девушек привносят в каждое путешествие уверенность и силу, частичку русской души и позитивного настроя. В форме бортпроводниц гармонично сочетаются белый, золотой и алый оттенки, подчеркнутые красивой вышивкой в виде жар-птицы.

Для создания униформы компания ENCHY использовала качественные, износостойкие и дышащие материалы, которые отлично держат форму. Летняя одежда пошита из хлопка и поливискозы, зимняя – из костюмной ткани с добавлением шерсти.

Любое авиапутешествие должно начинаться с чашечки кофе и приятных размышлений о предстоящем перелете. Особую атмосферу уюта на борту самолета обеспечивают улыбчивые, имеющие великолепный вид стюардессы, в котором не последнюю роль играет красивая униформа.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы