USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 00:05 93.2740  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 00:05 99.4528  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Материалы для дорожного строительства от производственного предприятия «Ресурс»

26 Ноября 2015, 12:41

Качественные и долговечные материалы, используемые в сфере дорожного строительства и защите грунта от эрозии, от компании «Ресурс». Оптовые поставки продукции отечественного и иностранного производства по территории РФ.

Компания «Ресурс», которая ведет свою деятельность с 1997 года, занимается производством надежных, качественных и долговечных строительных, отделочных и теплоизолирующих материалов. Помимо этого, в ассортименте промышленного предприятия также присутствует такая продукция, как упаковочная пленка и сопутствующие расходные материалы, армирующие сетки и техническая пленка, бытовые сетки и различные декоративные элементы, предназначенные для обустройства сада, огорода и дачного участка. Все эти материалы реализуются оптом с возможностью их быстрой доставки по Санкт-Петербургу и в любые другие города Российской Федерации.

 

Материалы для дорожного строительства и укрепления грунта

 

В каталоге компании «Ресурс» представлен внушительный выбор геосинтетических материалов, призванных решать вопросы по укреплению дорожных покрытий, обустройству дренажных систем и защите грунта от разрушения талыми и ливневыми водами. Именно здесь можно найти наиболее широкий ассортимент продукции от отечественных и иностранных производителей по приемлемым ценам. Быстрая и доступная доставка всех необходимых материалов позволит значительно сэкономить время и силы на приобретении действительно качественного сырья, обладающего безупречными эксплуатационными и техническими характеристиками.

 

Строительная продукция и иные товары от компании «Ресурс»

 

Помимо геосинтетических материалов, в каталоге производственного предприятия представлены следующие виды продукции, широко используемой в сфере дорожного строительства:

 
  • Геомембраны. Применяются для обустройства водоемов и обеспечения высокого уровня гидроизоляции фундаментов сооружений.

  • Георешетки. Предназначены для армирования дорожного полотна с целью повышения уровня его прочности и долговечности, а также устойчивости к значительным нагрузкам.

  • Матрацы и габионы. Используются в укреплении склонов, берегов водоемов и подпорных стен. Состоящие из оцинкованной стальной проволоки, они отличаются долгим сроком их эксплуатации и способностью решать даже наиболее сложные рабочие задачи.

 

Приемлемые цены на продукцию, выгодные условия доставки и грамотные консультации от опытных специалистов касательно применения всех строительных и отделочных материалов – все это является главными преимуществами обращения к услугам производственного предприятия «Ресурс».

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы