USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 19:15 93.8250  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 19:15 100.0613  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Городской Оперативный штаб по выявлению санкционной продукции открыл «горячую линию»

Оперативный штаб создан по инициативе руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга, депутата МО «Купчино» Михаила Черепанова.

В Санкт-Петербурге открыт штаб по выявлению санкционной продукции. Как сообщили Санкт-Петербург.ру в пресс-службе депутата Михаила Черепанова, с сегодняшнего дня каждый желающий может позвонить по телефону «горячей линии» и сообщить о фактах продажи санкционной продукции или записаться в штаб.

«Наш проект получил широкую огласку в СМИ и ко мне стали поступать звонки из различных сообществ с желанием поддержать наше начинание. Наш проект уже поддержал Вячеслав Макаров, председатель Законодательного собрания Петербурга. В ближайшее время мы направим официальные приглашения с предложением вступить в штаб спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, бизнес-омбудсмену Борису Титову, в общественную организацию "Опора России", в Общероссийский народный фронт, профильные комитеты Государственной думы, Роспотребнадзор, "Единую Россию", представителям СМИ, полиции и многим другим организациям», - прокомментировал Михаил Черепанов, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга, депутат МО «Купчино».

По мнению политологов, создание Оперативного штаба по инициативе Михаила Черепанова является началом предвыборной кампании политика в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Михаил Черепанов о старте кампании официально пока еще не объявлял и подчеркнул, что цель открытия штаба - контроль выполнения контрсанкционных указов президента России Владимира Путина. 

Телефон «горячей линии»: +7(903)733-56-91.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы