USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В центре Петербурга пройдет выставка-продажа «Подарки к 8 марта»


© Фото: предоставлено организаторами выставки

    следующая

    На нескольких площадках «Октябрьской» в рамках выставки-продажи 2-5 марта будут собраны все наиболее популярные, а также оригинальные и неожиданные подарки.

    Выбор подарков на 8 марта – это всегда приятные, но все же – хлопоты. Чтобы сделать их менее обременительными, в самом центре Петербурга пройдет выставка-продажа «Подарки к 8 марта».

    В залах гостиницы «Октябрьская» на Лиговском,13/118, со 2 по 5 марта будут собраны лучшие авторы и производители, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы прекрасных дам своими ювелирными украшениями, бижутерией, кружевами, изделиями ручной работы, предметами интерьера, головными уборами, сумочками и клатчами, перчатками и другими изделиями из кожи. В подарок также можно будет выбрать изделия народных художественных промыслов и ремесел. Вместе с этим на выставке будут представлены интересные подарки для девочек – ведь подарок ребенку это порой более сложный выбор, чем, например, подарок подруге. 

    Посетив выставку, вы сможете без выматывающих походов по магазинам сквозь петербургскую непогоду обеспечить подарками к предстоящему празднику всех близких вам женщин и девушек, потратив совсем немного времени в комфортных залах. 

    Выставка проводится уже несколько лет подряд и стала палочкой-выручалочкой не только для мужчин, но и для женщин, ведь они дарят друг другу не меньше, а иногда и больше подарков на 8 марта, чем мужчины. На выставку имеет смысл приходить даже с детьми: их можно будет оставить на обучающем мастер-классе по изготовлению подарков своими руками. 

    Преимущество покупки подарков на выставке в «Октябрьской» состоит не только в большом выборе. Посетителей традиционно порадуют невысокие цены изделий, ведь здесь идет прямая продажа от производителя покупателю – как на оптовых распродажах. Для прекрасных посетительниц в преддверии праздника будут проходить розыгрыши призов. Запланировано также много приятных бонусов, которые станут сюрпризом. 

    Время работы выставки-продажи в гостинице «Октябрьская» со 2 по 5 марта - 11:00-19:00.

     

    Все новости рубрики

      следующая
      следующая
      Все новости
      Общество

      Лучшее в Петербурге

      В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

      Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

      Как это сделано

      написать письмо

      Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

      Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

      Проверено на себе

      Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

      В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

      Гид по Петербургу

      Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

      Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

      Пресс-релизы