USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 14:10 92.4220  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 14:10 98.8304  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Как обеспечить себе достойное будущее за границей?

Что такое страхование жизни во Франции и как в будущем получать достойную пенсию?

Компания «Кофранс» осуществляет поддержку русскоговорящих эмигрантов, которые решили сменить свое место жительство, уехав из холодной России в одну из крупнейших стран Западной Европы — во Францию. Вместе с радужными надеждами на будущее переселенцев неизбежно ждет множество вопросов по обустройству жизни. Как обеспечить себе достойное и сытое будущее в пока еще чужой стране? Как в один момент не потерять все свои сбережения? Как открыть свой бизнес во Франции или купить готовое дело? На эти и многие другие вопросы готовы ответить юристы компании COFRance.

Буквально несколько дней назад команда русскоговорящих юристов запустила сайт http://www.dengi.fr, где подробно описан весь перечень услуг, которые предоставляет Кофранс.

Чем юристы могут помочь именно вам?


В Западной Европе широко распространены программы страхования жизни и здоровья, поскольку иностранцы очень трепетно относятся к своему уровню жизни и всегда думают наперед – на какие средства они будут жить через несколько лет. С системой страхования жизни во Франции обеспечить себе достойное будущее – не проблема. Важно лишь правильно подобрать для себя условия страхования и рассчитать свои возможности. Компаний, которые предлагают различные программы страхования, много, но любые финансовые вклады (а страхование предполагает вложение своих средств) подвергаются серьезным рискам. Как определить, что страховщик выполнит свои обязательства перед вами и не оставит вас без ваших же денег? Именно на данном этапе пригодится бесценный опыт юристов COFRance, которые проконсультируют вас по любым возникшим вопросам, помогут подобрать условия и программу страхования. И самое главное, юристы берут на себя самое скучное и вместе с тем самое важное – оформление и подготовку необходимых документов.

Что предлагает COFRance:

 



Юристы Кофранс предостерегут вас от возможных ошибок в финансовых делах и сохранят вашу материальную независимость. www.dengi.fr

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы